Проблема с виндой

Joined
Feb 1, 2008
Messages
11
Reaction score
0
Вот тут недавно компьютер начал выдавать вот таку информацию.
Your system is infected with dangerous virus!
Note: Strongly recommend to install antispaware program to clean you system and avoid total crash of you computer!

Далее он пишет Click ok to download the antispaware. И соответственно рекомендует нажать ок или отмену.

Самый первый раз я так и сделал, и увидел что это не помогло, взял и удалил всю программу antispaware, и в результате он начал выбрасывать данное сообщение постоянно, когда я хочу открыть или файл или папку.
Что можно сделать не переустанавливая винду. На компьютере стоит антивирус и он работает хорошо.
 

Ravil

Member
Joined
Mar 23, 2007
Messages
24
Reaction score
20
Location
Russia
"Поздравляю", ты своими руками скачал и установил вредоносную программу!
А рекомендации по лечению как всегда все те же.
Проверить компьютер несколькими антивирусными программами которые не требуют установки, например AVZ от Касперского и CureIt! от DrWeb.
 

Digiman2008

Member
Joined
Aug 2, 2008
Messages
12
Reaction score
1
Может кто знает, что может такое быть.
Стоит винда ХР ну и там прилично разного софта, некоторые проги грузятся вместе с виндой при старте. Первое время, пока комп еще не засорен прогами, все более или менее работает. Но..потом ставлю Касперского Интернет Секьюрити и при загрузке, винда грузится странно, а именно грузится, потом, на некотором моменте на минуту останавливается, а потом все грузится дальше и включается сеть, точнее сеть начинает передавать пакеты.
Может кто знает, лично у меня подозрение на каспера. Но как заново переустановил винду, так все работает и с каспером пока вроде.
Спасибо!
 
Top