Проблема с flashget

cibis

Member
Joined
Sep 17, 2006
Messages
21
Reaction score
9
Age
60
Location
Litva
Мой вопрос именно по flashget'у.Последний месяц появились проблемы с этой качалкой.С завидным упорством минимум 2 раза в неделю она перестает работать,я менял версии,вычищал реестр,использовал и портативные версии и инсталяционные-а в результате,итог один.Подозреваю,что какая-то служба или прога убивает ее.Что посоветуете?
Смотрите на screenshot
 

Grodno

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
9
Reaction score
5
Age
46
Location
Гродно
Рекомендую пользоваться последней нормальной версией 1.73 Build 128. Тоже как-то позарился на обновки, но оказалось они кишат разнообразными глюками. Напр при размере базы данных закачек 1.5 Мб прога постоянно слетает. Иеще масса всяких неприятностей. Короче пользуюсь версией 1.73 и пока не вижу никакой альтернативы.
 

Starick

Member
Joined
Aug 25, 2006
Messages
144
Reaction score
133
Location
Москва
Поддерживаю Grodno. У меня та же история была с версиями после 1.73. В них ввели возможность закачки торрент-файлов, и они стали глючить по черному. Я тоже вернулся к этой версии flashget'а, а торренты качаю с помощью uTorrent.
 

IMAKS

New member
Joined
Jan 8, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Снёс flashget-поставил Internet Download Manager -ИМХО-он самый быстрый+полная интеграция в Mozilla, IE. Плюс поставил Download Master-ИМХО он самый удобный + полная интеграция в OPERA.
 
Top