Проблема

Scream9

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
21
Reaction score
8
Age
36
Location
Чамлык
Захожу сюда пуск-панель управления-клавиатура, изменяю скорость повтора, перезагружаюсь, становится всё по дефолту.
В чем проблема?
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
После изменения скорости повтора "ОК" нажимаешь? ;)
Какая ОС? Какая клавиатура? Mатеринка? Административные права?
 
Last edited by a moderator:

Scream9

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
21
Reaction score
8
Age
36
Location
Чамлык
Всё было нормально до того, как что-то сделал. Что не помню
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Scream9, я тоже не помню что ты сделал. :)
Но, все-таки, скажи хоть, чем тебя не устраивает стандартная (по умолчанию) скорость повтора ввода символов? Слишком быстрая? Или медленная?
 

Scream9

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
21
Reaction score
8
Age
36
Location
Чамлык
:)
по дефолту слишком медленная, у меня стояла побыстрее.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Сторонний софт для изменения скорости повтора символа при удержании клавиши в нажатом положении и многих других функций обычно идет в комплекте с клавами определённых моделей. Была например у меня клава A4Tech KB-26, и к ней шла программа iKeyWorks позволяющая изменять все регулировки Windows, связанные с клавиатурой и свой драйвер.
Насчет работы этой софтины с обычной клавой не проверял, но думаю вряд ли, драйвер то другой.
Кстати, проверь версию драйвера i8042prt.sys, не отличается ли от стандартной, есть программы которые могут поменять этот драйвер.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Vicci прав в главном - если на компьютере установлены родные драйвера клавиатуры, то с ними обязательно устанавливается программа настройки работы клавиатуры. Она (программа) перехватывает управление у Системы и параметры можно менять только в ней. Попытка изменять параметры в системных окнах настройки будет игнорироваться (не выполняться). Что-то похожее, по скудному описанию Scream9, у него и происходит...
Т. е. нужно в первую очередь проверить наличие на компе вышеописанных программ, к примеру, для клавиатур Logitech - программа SetPoint.
 
Top