Проблемы с жестким диском после некорректного подключения

I

Ishamael

корче...
пошл к парню....
у него два винта были мастерами, а свой тож подключил... мастером (ко многим хожу, решил положиться на память)
--=-=-=-=
по идее он не должен был сдетектиться вообще!!!!!!!1
а он падла сдетектился и поехал дальше.... потключил я его первым на шлейфе... короче теперь вот так.... все линки к файлам стерты на моем диске, а дерево каталогов с системного винта парня скопировалось мне на винт..... так что он теперь у меня все файлы которые были на моем диске остались, но к ним нет доступа, так как стерты линки... а на месте них левые линки с чужово винта...
СканДиск пишет так:
Bad link in claster (N кластера) is corrected или uncorrected...
........вот так
-=-=-=-=-=-=-=-
ПОмогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Чо делать не знаю....... там было все и гиги музыки и дох прог всюких нужных, да и фиджьмов.... вообщем все что мне дорого как жизнь!!!!!!!!!!!!!!!1

Если хоть кто нить чо нить знает, напишите, мне пойдут любые прог8и для востановления или копирования инфы с битого диска..........

Заранее спасибо

Добавлено:
точнее я пробую кое какие способы но пока ни каких результатов
:help2: :help2: :help2:
:att: :help: :help: :help: :att:
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Попробуй acronis recovery expert deluxe, он целиком разделы восстанавливает, обычные программы восстановления файлов тебе не подойдут. А вообще 3 винта мастерами...без комментариев.
 

cyberhermit

Coder
Joined
Mar 20, 2004
Messages
2,372
Reaction score
252
Age
40
Location
USA
Ishamael, правила форума прочти. темы с такими заголовками запрещены.

Попробуй действительно Acronis использовать...линки смотри в разделе Варез.
 
F

fobosblade

А у парня случайно не стояли винты в райде???
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
тему немножко подредактировал ;)
cyberhermit, спасибо

ко всем: читайте правила форума... за нарушения штрафуют - небольно, но неприятно
 
I

Ishamael

acronis recovery expert deluxe не помог... помог Easy Recovery 6... тока расширения неправильно некотрые определены... ну впринцыпе мне только музыка была дорога

bsm
сказано же положился на память... в лом было роверять

всем спасиба..!"!
 
Top