Проблемы с Norton Internet Security 2006 и Norton System Works 2006

Mysterious22

Member
Joined
Apr 18, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
43
Location
Russia
Привет у меня вот такая проблема если нетрудно дайте совет:
У меня стоял Norton Internet Security 2005 и Norton System Works 2005 все нормально работало вот решил поставить эти же программы только 2006 года
Удалил Norton Internet Security 2005 и Norton System Works 2005 и поставил 2006 версии 2006 на диске купил крякнутые только там почемуто не генерируешь активацию по номеру как обычно а просто когда запросит октивацию по телефону то пишешь все 0 и последние 3 цифры 365 так вот все установил крякнул и потом обновил все вроде ок ну при просмотре одного из сайтов я так и непонял или свет мигнул и комп перезагрузился или же в проге проблемы а потом при попытке загрузить windows начиналась загрузка и система вылетала и опять перезагружалась пришлось отформатировать комп и все заново поставить и тут же начались траблы с Live Update все апдейтится но потом начинает заново скачивать обновления тесть пишет что апдейтов на 14 мегабайт и идет отчет сколько уже скачал и скачивает, например 4 мегабайта и потом опять начинает заново это все качать. Потом утром решил все переустановить все снес установил заново при одной из перезагрузок опять был вариант как еще до того когда я комп форматировал : начала грузится система и потом какой то сбой и заново перезагрузилась, затем вроде нормально загрузилась я еще раз снес и все переустановил, типа последняя попытка и все нормально вроде и Live update тоже скачал все обновления но вот мучает мысль что вдруг опять какие то проблемы могут возникнуть лучше уж я сейчас опять форматну комп и все сделаю заново только установлю Norton Internet Security 2005 и Norton System Works 2005 с этими версиями у меня таких проблем небыло и они долго работали но опять таки хочется 2006 что посоветуете? Может все-таки нормально будет 2006 работать или если уже такие траблы возникали то могут и опять возникнуть?
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
Если 2005 работало нормально, то надо оставить. Когда апдейт начинает, то он ставит все что нужно, а если нужно то и проапдейтится и до 2006-тую версию.
А лучше ствить Corporate Edition, потому что не надо регится и пачить.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Прочитай последние 1-2 странички следующих тем:
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=9775&page=11
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=1808&page=2
они ответят на все твои вопросы и проблемы.
Если, все же, будет что-то непонятно - спрашивай.
 
Top