Прога для планировки квартиры-комнаты

jack21

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
49
Reaction score
0
Age
44
Location
Latvia
Подскажите пожалуста какую нибудь прогу для планировки квартиры. 3D - вовсе необязательно. Только вот хотелось бы, что б можно было шкафы-диваны табуретки "двигать", подбирая варианты расстановки.

Спаспибо!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
На мой взгляд несложно будет разобраться с Pro100, там достаточно обширная библиотека, есть чего подвигать :) И в обращении несложная..
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=1896&goto=lastpost
 

ales_san

Member
Joined
Mar 26, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Age
45
Location
Беларусь
Pro100 неасилил, там жутко неудобный редактор. Если нужно нарисовать одну квартиру, то лучше вручную набросок сделать, быстрее будет чем осваивать какую прогу.
 

belkin

New member
Joined
Jun 15, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
48
ArCon2 просто и наглядно и погулять потом по квартире можно, но здоровая, я у когото диск переписывал 500 метров, там еще куча готовых предметов и текстур. В нете видел диск с проектами типовых домов к ней, вроде на www.hotcd.ru
 

jack21

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
49
Reaction score
0
Age
44
Location
Latvia
Спасибоо за линк. Извините, что капризничаю, но хотелось бы что нить попроще.... :))
 

belkin

New member
Joined
Jun 15, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
48
Ну попроще - тогда в автокаде например нарисовать квадратики в масштабе и двигать их :)
 

ScarADP

Member
Joined
Oct 19, 2004
Messages
60
Reaction score
2
Age
50
Могу посоветовать FloorPlan 3D v 9.0. Там можно и на плоскости и 3Д! Простая, как дверь универмага! Качать можно у китайцев. Весит 100 мб, документация "встроенная" на аглицком! Есть и 10 версия, но о ней пока ничего сказать на могу. Интерфейс руссифицируется!
Дерзай!
 
Top