Программа тренировок на рельеф для мужчин «СУПЕРДЖЕТ»

AxMan

Member
Joined
Apr 7, 2015
Messages
145
Reaction score
46
Нашел его тут [GUEST] [/GUEST]

У кого длинные руки - просьба достать :)
 
Last edited:

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
фитнес тренировок продвинутого уровня. В программе применяется метод круговых тренировок, который
значительно поднимает силовую выносливость и формирует рельефные мышцы.

Сомнительно это все
круговая тренировка = будет без отдыха проходка по 5 -6 снарядам и так круга 4

выносливость увеличится но и мышцы сойдут, потому как скажем при жиме - работают быстрые мышцы, а при постоянных нагрузках развиваются медленные.
Как итог - уйдут и мышцы и жир...выносливости будет больше, но и силы будет гораздо меньше

Лучше найти программу тогда уж с пампингом и средними всами + кардио
И регулировать питание, по крайней мере так себя подводят билдеры (даже которые натуралы)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
а относительно ссылки - готовьтесь брать на себя расходы, если хотите курс со складчика
а потому как курс завершенный ценв курса умножается на 2

но мое мнение, курс того не стоит (если вы опять же не бегун, пловец, футболист, хоккеист итд )
 

AxMan

Member
Joined
Apr 7, 2015
Messages
145
Reaction score
46
а относительно ссылки - готовьтесь брать на себя расходы, если хотите курс со складчика
а потому как курс завершенный ценв курса умножается на 2

но мое мнение, курс того не стоит (если вы опять же не бегун, пловец, футболист, хоккеист итд )

Увы один из.
По сути именно данный метод ищу по его направленности.

Цена на официале тоже объявлена
You need to log in to view the content.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Увы один из.
По сути именно данный метод ищу по его направленности.

Цена на официале тоже объявлена

хочу опять же прояснить, сушка нужна именно тем, у кого достаточно мышц и веса ...если вы футболист то нужно наоборот набор делать (и именно качественный набор)

то что там пишут - это бред, если 25 отжиманий если человек делает то это не значит что у него есть мышцы

и если уж так вам хочется, то умножайте на складчике цену на 2, присылайте мне, а я выкуплю, НО это будет откровенная трата денег

пс.
таак что лучше программа на памп + сбалансированная еда и кардио (или очень много кардио)
 

AxMan

Member
Joined
Apr 7, 2015
Messages
145
Reaction score
46
хочу опять же прояснить, сушка нужна именно тем, у кого достаточно мышц и веса ...если вы футболист то нужно наоборот набор делать (и именно качественный набор)

то что там пишут - это бред, если 25 отжиманий если человек делает то это не значит что у него есть мышцы

и если уж так вам хочется, то умножайте на складчике цену на 2, присылайте мне, а я выкуплю, НО это будет откровенная трата денег

пс.
таак что лучше программа на памп + сбалансированная еда и кардио (или очень много кардио)

Благодарю.
Меня всё равно интересует именно эта программа.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Нашел его тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

У кого длинные руки - просьба достать :)
[GUEST]
могу узнать, если возможно купить, то цена будет 150р, т.к. такие там правила
[/GUEST]
 

AxMan

Member
Joined
Apr 7, 2015
Messages
145
Reaction score
46
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Спасибо. Примерно на аналогичных условиях уже помогают.
Оплатил, жду ответа :)
 
Top