Программа powermta для массовой рассылки e-mail писем.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Здравствуйте дорогие сливаперы!

Выкладываю софт PowerMTA, с видео инструкцией по работе, данным софтом пользуются такие сервисы как GetResponse, MailChimp, Unisender.


С помощью данного софта при грамотной настройке Вы сможете рассылать от 100 000 писем в день в инбокс.

В данном софте существует возможность IP ротации и смена домена с которого Вы шлете, т.е по сути нас не смогут забанить т.к домены и IP будут постоянно меняться, где брать кучу доменов и ip эту информацию я тоже выкладываю в отдельном ролике, также и с текстом, в данном софте идет постоянная смена слов в тексте, что не дает возможности фильтрам почтовика увидеть что мы спамим. т.е по сути Вы скачиваете рабочий софт с подробной инструкцией где и как что делать.


Весь дополнительный софт который Вам нужен будет для работы я также запакую вместе с данным софтом.

 

vasilevartur

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
7
Reaction score
0
Age
43
Для качающих -- в самой программе нет ключа лицензии
 

Daos48

Member
Joined
Oct 1, 2015
Messages
23
Reaction score
3
Age
56
В пакете программ там Zennoposter Pro(кряк),кто -нибудь пробовал рабочий или как?А то у меня почему то крякнутую версию чего либо устанавливаю,отключаю антивирус и брандмауэр а кряк все равно что то убирает при установке(был и нету)
 
Top