Программы для оптимизации работы модема

k-19

Member
Joined
Aug 4, 2004
Messages
33
Reaction score
4
Age
35
А есть проги для ускорения работы модема? Если есть то какие ? И какие лучше?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
megabyte, просьба называть тему, так что бы она отображала суть поднятого вопроса. Почитай правила форума, там про это написано....
 

Porter

Member
Joined
Apr 3, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
34
Ставил себе 2 или 3 разных проги для ускорения. Для восстановления нормальной работы системы, после каждой из программ приходилось переустанавливать систему:)
 
M

mvb

есть настройки соединения в прога хp-tweaker там настрой все что надо а конкретно для модема есть Modem booster
 
Г

гриб

Перепробовал энтих прог добрую сотню - ни к чему хорошему не привело.
Настраивал сам через реестр на основе экспериментов и остался доволен.
 

Toksa

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
128
Reaction score
8
Age
22
Deposit
$ 50
поставил хваленый modem boster сидел, как придурок и с надеждой смотрел на монитор, а он мне "осталось всего - навсего 2 часа" потерпим думаю... прошло чуть менее полтора часа и я радостный начинаю смотреть чтож тама такого нахимичили...

а ничего там не сделали... как было так и есть...
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
MTUSpeed Pro, Turbo internet __www.optimizator.ru__ ; Modem Booster - о ней читал в журнале хард и софт пишут, что если её приобрести, то интернет может работать как минимум на 30% быстрее. Сам не пробовал ни одну из этих просто привёл три проги которые в журнале тестировались. Написано что Modem Booster самая лучшая.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Меня Throttle устраивает, вроде стабильнее соединение, а прог, превращающих dial-up в выделенку нет.
 

S.F.W.

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
184
Reaction score
116
Age
49
Location
Екатеринбург
Я разгонял момед таким образом - Управление компьютером, диспетчер устройств, Порты Com,lpt - дальше выбираешь порт к которому подключен момед, свойства -
параметры порта - Скорость бит/с выбираешь максимальную (128000), а управление потоком ставишь Аппаратное . И все, скорость подключение у меня увеличилась с 24,4 Кб до 33,6 кб. Немного , но уже полегче.
 

wert111

Member
Joined
May 7, 2004
Messages
85
Reaction score
14
Age
48
Befaster, не много, но добавил.
_http://www.ekremdeniz.com
 
A

AntonYusupov

Не знаю на мой взгляд все эти проги для оптимизации полное г..., после каждой приходится вычищать реестр или того хуже переустанавливать систему, по моему все нужно делать ручками - чудес на свете не бывает...
 
Top