Программы по машинной вышивке

papakarla

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
58
Имеется очень большой интерес к дизйнерским программам, коллекциям готовых файлов по машинной вышивке. Поделюсь чем могу, и в плане программ и в плане коллекций.

[email protected]
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
papakarla, а может тогда закачешь куда? И выложишь в разделе ''варез''?
 

iliko

Member
Joined
Jun 11, 2004
Messages
26
Reaction score
5
Age
48
А есть у тебя для Janome что-то?
 

papakarla

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
58
Пардон, но для Яноме ничего нет. Все файлы легко конвертируются, независимо в какой программе созданы.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
papakarla,

http://rapidshare.de/files/1372633/monogram.rar.html

Что это за программа? Она требует регистрации или бесплатна? Если бесплатная, то можно выложить здесь. а если эта прога не бесплатная, то создавай отдельную тему в разделе варез. Напиши что за программа и т.д. Дай ссылку на офф.сайт, я могупомочь тему оформить. НО! никакого вареза в разделе программы!
 

papakarla

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
58
Прошу прощения, я конечно поспешил, сижу за компьютером урывками, все время куда-то бежишь. Постараюсь все сделать грамотно.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
papakarla, спасибо, что прогу выложил, но сейчас совершенно не понятно что это такое :). Так что давай действительно грамотно сделаем.
 

Людмила2

New member
Joined
Nov 16, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Как начать работу с проектами вышивок в интернете

С большим увлечением занимаюсь программированием вышивок на BERNINA, много интересных дизайнов, но вот представить их для продажи в интернете и защитить работы от несанкционированного скачивания пока не знаю. Я только недавно стала самостоятельно осваивать интернет, пока он для меня во многом загадка. Почему хочу платно размещать свои работы, потому что в данный момент не работаю, а деньги необходимы. Можно, конечно, и разместить бесплатно несколько работ, но тоже не знаю как это делается. Свои работы я могу конвертировать и в другие программы, в какие лучше, так как моя программа менее распространена и может быть не востребована. Может посоветуете какую книгу изучить по вопросу работы в интернете по размещению платных проектов, как это выполнить правильно.
 
Top