Продаем шарики по 500 рублей!

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Всем привет!
Сразу скажу, тема не для всех. У кого проблемы с кармой, проходите мимо.
Нам понадобятся:
[hide=3]
Школьник 1-5 штук, можно б/у. Шарики, количество выбераете сами, по одной футболке каждому школьнику ( подарим жизнь, и т.д.) и гелий.
Вся суть работы, расставляем школьников на улицах, думаю про анонимность говорить не нужно, и вешаем на них футболки, даем каждому по 20-30 шариков.
Учим каждого говорить - "Добрый день, купите шарик. Все средства, уходят в фонд подарим жизнь" или любой аналогичный.
Вот и все, профит достаточный, все зависит от количества школьников, и шариков. Покупают многие, так-же можно изменять цену в зависимости от региона. [/hide]
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Класная тема, возьму на заметку. Только нужно оформить бумаги с фондом, что-бы у каждого школьника была. И весь профит отправить детям в фонд)
Можно ведь даже не обманывать людей;)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
а я вот думаю что будут проблемы очень немаленькие
начнем с 1, могут обвинить в принуждению к труду, далее растерзают соц органы и очень повезет, если ни 1 правозащитник не накинется для самопиара превращая вас в лепешку.

Ну а остальное, так, мелочи...например факт что дети плохо врут или что они не умеют молчать или боятся родителей и скажут все, что те хотят от них услышать (помню пру историй с изнасилованиями)...а там могут и в педофилии обвинить
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
и вообще, самое интересное будет, в случае, если вы гений внушения (те дети будут искренне верить что фонд настоящий) + будет верть ряд взрослых + будет все на высшем уровне со стороны юр законов и предписаний ...и именно после всего этого, к вам заявится криминальная группа людей, которая потребует бизнес ...а точнее все деньги от него )
 
Top