Продвигаем шопы на Яндекс маркете

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Профит условен, зависит от того, как будете работать.

Суть заработка заключается в том, чтобы раскручивать магазины на Яндекс.Маркете.

1. Где искать клиентов? FREE-LANCE РАССЫЛКА ПО МАГАЗИНАМ ДРУГИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПЛОЩАДКИ 2. Когда я получу первый профит? Клиента реально найти в первый же день работы. Желающих на такую услугу – полно! Но не все знают, как добавлять отзывы, или же поставить их на «конвеер». Об этом читайте ниже Яндекс.Маркет — сервис сравнения характеристик товаров и их цен. Следовательно, необходимо учесть тот факт, что модераторы смотрят на отзывы, которые содержат в себе полное описание товара. Это один из обязательных элементов прохождения первой ступени модерации отзыва. РАССМОТРИМ 2 СПОСОБА РАБОТЫ: 1. С одного компьютера Для того, чтобы добавить отзыв с одного компьютера, нужно - Поставить качественные прокси (что такое, можно спросить у меня) -сменить Ip - взять аккаунты с «2-ух недельной жизнью» (купить, или создавать их самому) Важно знать, чтобы аккаунт работал нужно обязательно пополнить его счет. Можно даже перевести деньги обратно, но пополнив его хоть раз, в системе это отмечается, и подтверждается наличие лица, управляющим аккаунтом. Важно добавлять только содержательные отзывы, и не более 3-ех штук/на аккаунт, не более 3 отзывов на магазин (зависит все от статистики сайта и графика покупок) 2. Нанимать дешего, проверенных людей ВАЖНО: НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНА, И ВЫБИРАТЬ ПРИМЕРНО ЛЮДЕЙ С ТОГО ЖЕ ГОРОДА Пишем владельцу магазина:

Цитата:
Здравствуйте! Меня зовут Name, Я специализируюсь на интернет-магазинах на яндекс маркете. Рейтинг вашего магазина "ссылка на магазин" по оценке яндекс маркета 3 балла и 16 отзывов. Хотелось бы зарабатывать больше, не правда ли? Моё коммерческое предложение к вам - публикация положительных отзывов, которые пройдут модерацию яндекс маркета, мы плавно выведем рейтинг вашего магазина в топ на 5 балов, соответственно число продаж существенно возрастёт! Оплата производится раз в неделю. Также я бы посоветовал вам продвижение через социальные сети, которые охватывают большую аудиторию ваших потенциальных клиентов. Конфедициальность гарантирую. Связь со мной:
Потом человеку который будет оставлять отзывы

Цитата:
Чтобы получить 20 руб за отзыв, тебе нужно копировать эту ссылку в браузер (ссылка на магазин в маркете) - иначе отзыв не пройдет. И эту ссылку (Ссылка на магазин). Далее смотришь чем торгует магазин, выбираешь товар, и оставляешь отзыв как ты заказал товар. Заказывать ничего не нужно, только отзыв! Перед тем как опубликовать отзыв, присылаешь мне сюда, я проверю его. Без моего одобрения отзыв не опубликовывать, ИНАЧЕ ОН НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТАН! В отзывах данные не скрывай, чтобы мы потом определили, что это именно твой отзыв.
 
Top