Продолжительность службы "V" телефонов

jkulik

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
88
Reaction score
88
Age
46
Location
прешов
Привет!

Собрался вот обновить телефон. До этого были только "ракушки".
Первой был Т20 последней V50. Оба телефона прослужили без сбоев только 2года. У Т20 умер микрофон у Моторолы пошли трещины по корпусу от шарниров и гас дисплей. Стоит ли вообще обращать внимание при выборе на "раскладушки"? Прослужили ли у кого они дольше?

jkulik
 

gera1999

Member
Joined
Nov 17, 2004
Messages
18
Reaction score
3
Age
119
зависит как ты пользуешся телефоном.
имхо 2 года для телефона -потолок, т.к. новые функции
даже в бюджетных моделях это и удобство и досуг
(ну не зря же их усовершенствуют)
на сегодня телефоны не роскошь- так пользуйся соответственно...
 

jkulik

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
88
Reaction score
88
Age
46
Location
прешов
Функции

Ну для меня телефон прежде всего рабочий интсрумент т.е. рабочие функции для меня важнее новинок и наворотов. Главное надежность, качество сигнала и продолжительность "жизни" аккумулятора. Т20 был в этом отношении шедевром но как я уже сказал умер. Просто не охота каждый год менять телефон. И даже не в деньгах дело. Привыкаешь. Поэтому и интересно сушествует ли в природе "V"- шка которая живет дольше. Вообще то заинтересовал RAZR V3 с своим металл-корпусом. Помогает? Действительно "танк"?

jkulik
 

Guard

Premium
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
2
Age
50
Location
Тула
У меня Мотор v3690 прослужил почти 3 года. Конечно корпус затерся, но проблем с работой не было. Потом еще и продал за 1000р.:)
 

DarkGuardian

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
19
Reaction score
2
Age
42
Location
Piter
бери benq-siemens EF81 лицевая крыжка сталь задняя алюминий с магниевым напылением я думаю доло продержится оная "раскладушка"
 

ant

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
23
Reaction score
0
Age
39
Я не знаю почему, но я сделал для себя вывод что с Мотороллой связываться больше не буду. Предыдущий телефон, проработал ровно до окончания гарантийного срока. И умер. Причем умер так, что не подлежал никакому ремонту. И еще, мне у них батареи не нравтся.
 
Top