Промотка рекламы на DVD

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
У меня такой вопрос: можно ли как-то промотать рекламу, идущую в начале фильма, если её промотка запрещена (кто сам смотрел фильмы на компьютере наверняка знает, о чем я говорю)? Пробовал WinDVD, PowerDVD - результат один, полоска прокрутки неактивна, переход по title/chapter невозможен.
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,681
Reaction score
291
Location
CZ
так то плееры, в них ломательных функций нет....

Попробуй AnyDVD от Slysoft (на форуме есть 100%) помимо снятия региональной защиты (RPC) в меню настроек есть такая штука как снятие Prohibited User Operations (запрещённых для пользователя операций), к которым в частности относится запрет на промотку рекламы или предупреждений о незаконности копирования

а то ещё можешь просто DVD декриптором диск снимать на винт, он тоже обрезает все запрещения и защиты.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Копирование образа на винт - крайняя мера, реклама на диске не стоит таких жертв. А вот совет с AnyDVD очень интересный, сейчас буду качать и пробовать.
---
Скачал и попробовал. Все работает именно так, как я и хотел, есть возможность снимать ограничения на действия пользователей или сразу перейти к просмотру фильма. boombust, спасибо за наводку!
 
Last edited by a moderator:
Top