Простые вопросы по форуму.

Нужна ли такая тема?

  • Да

    Votes: 3 100.0%
  • Нет

    Votes: 0 0.0%
  • Автора темы четвертовать

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    3

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
Если не нужна, то давайте удалим... Почему создал? Бывают какие то мимолётные вопросы, из-за которых создавать отдельные темы просто нецелесообразно и может в таком случае поможет вот такая тема-помойка... А если уж что то перетекёт в бурное обсуждение, то я думаю не сложно будет вынести нужное в отдельную тему. А то так админка перерастёт сам форум :)
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
Вот например вопросик
даже гостям видны заголовки тем из админки в "Новые темы" и "Горячие темы", не так чтоб уж сильно страшно, но конспирация нарушена ;)
View attachment 1016
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Кстати да, я даже внимание на это не обратил, а ведь заголовки хоть и не особенно но несут достаточно информации. Согласен.
Вопрос к техадмину, это реально как-то пофиксить?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Ха...точно:))) Сейчас техадмина суда приглашу!
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Вот например вопросик
даже гостям видны заголовки тем из админки в "Новые темы" и "Горячие темы", не так чтоб уж сильно страшно, но конспирация нарушена ;)
View attachment 1016
Это пофиксил еще вчера, забыл написать.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Ха...точно:))) Сейчас техадмина суда приглашу!
Мистики нет, был изменен автор темы/сообщений в теме. Поскольку топикстартер и часть ответов от одного и потом ответы от другого, не совсем красиво смотрелось.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
View attachment 1098
View attachment 1099
есть несколько отличий...
например, зелёный ник размазан до неузнаваемости
Наверняка есть, поясню.
Каждый скин= всему количеству визуальных изменений в дефолтном,а это в 2 раза больше времени/работы. От кода статистики до вывода некоторых данных. На многих форумах вообще подерживается только 1 дефолтный скин и в принципе это правильно. Поскольку все плагины/обновления движка делают именно под него.Возможно допилю в дальнейшем, если будет такая задача поставлена. Сейчас в списке нет даже планов добиваться зеркальности. Могу только отключить.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
За поиск возможных багов искреннее спасибо, я понимаю что не один я пытаюсь их найти.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,213
Reaction score
3,882
Age
26
Могу только отключить.
нееееееееееее, только не надо отключать! )) для меня в нём комфортнее, вот только ники зелёные расплываются...
View attachment 1104
 
Last edited:

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
нееееееееееее, только не надо отключать! )) для меня в нём комфортнее, вот только ники зелёные расплываются...
View attachment 1104
Я думаю, что когда поэтапно всё сделаем, займёмся всеми подобными шороховатостями.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
нееееееееееее, только не надо отключать! )) для меня в нём комфортнее, вот только ники зелёные расплываются...
View attachment 1105
Специально для тебя убрал подсветку ника. Не знал что кто-то пользуется темным скином.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Кстати если вам так важен другой скин форума, темный, светлый, но не дефолтный- можете открыть тему и обсудить. Темных очень много, как и других оттенков.
Выберите 1-2 максимум и потом если админ даст добро- сделаем, когда настроим все что в планах.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Кстати если вам так важен другой скин форума, темный, светлый, но не дефолтный- можете открыть тему и обсудить. Темных очень много, как и других оттенков.
Выберите 1-2 максимум и потом если админ даст добро- сделаем, когда настроим все что в планах.
Согласен, сделаем:) Пока в приоритете много других мелких и не очень задач. Не сделали пока даже того, что изначально в планах было.
Но к этому вопросу вернёмся, я обещаю.
 

emailx45

Staff member
Premium
Joined
May 5, 2008
Messages
2,477
Reaction score
2,212
Location
here and there
Я хотел бы использовать темную тему, для тех, кто носит очки лучше!
I would like to use the dark theme, for those who wear glasses is better!
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
933
Я хотел бы использовать темную тему, для тех, кто носит очки лучше!
I would like to use the dark theme, for those who wear glasses is better!
Вот вот, тёмная тема для вампиров;)
Here it is, a dark theme for vampires;)
 
Top