Развод в одноклассниках

Ilya4904

Member
Joined
Oct 14, 2017
Messages
29
Reaction score
0
Age
25
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
 

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
до 1000 да спокойно, толькоо сам понимаешь могут и пробить, а так смс рег и регайся во всех платежных системах
 

XakFors

GOLD
Joined
Sep 16, 2018
Messages
515
Reaction score
83
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
Думаю лучше для безопасности купить левую симку и карту, стоят копейки и на душе спокойней.
 

lindwf

DarknetBusiness
Joined
Aug 15, 2018
Messages
82
Reaction score
4
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
Хех,ебать на свою основную симку мне переводы делают на однаклассниках(зашёл дальше фото,продаю секс в реале)
 

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
Думаю лучше для безопасности купить левую симку и карту, стоят копейки и на душе спокойней.
Левая симка и карта лол что??!?, дешевле купить чистый скан и смс рег и регать все подряд
 

XakFors

GOLD
Joined
Sep 16, 2018
Messages
515
Reaction score
83
Левая симка и карта лол что??!?, дешевле купить чистый скан и смс рег и регать все подряд
А деньги тебе на "чистый скан будет отправлять?"
 

Deely

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
102
Reaction score
3
А деньги тебе на "чистый скан будет отправлять?"
твоя безопасность - это купить левую симку и вставить в свой повседневный смарт, и сидеть через хоум вай фай, имхо захотят найти, найдут не переживай.
 

Aleksandr.

Member
Joined
Jun 4, 2013
Messages
210
Reaction score
29
Да, тема работает, и вк есть темка, только там немного по другому, си
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,023
Reaction score
75
как то , от нечего делать гулял по ок акам со стилака
и заходя на очередной акк пришел месседж
решил заобщатся прикола ради
в общем попиздя минут пять попросил скинуть на киви 3к
на удивление "жертва" согласилась))
но у меня на тот момент небыло никакой анонимности и левых кошельков
корочь очканул я в последний момент и вышел с того ака удалив переписку
 

L1po

Member
Joined
Oct 8, 2018
Messages
221
Reaction score
24
Так что лучше использовать для анонимности,киви оформленный на левую симку?
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
ак что лучше использовать для анонимности,киви оформленный на левую симку?
Так сделай себе кошель, делов то. Сервисов по смс активации полно.
 
Top