Размышления на тему Forex'a или как заработать железно.

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Приветствую всех.
Недавно почитывал форум infosliv.club, и увидел несколько предложений, где предлагали открыть счет в форексе, и бонусом давали 25-50$ (зависит от конторы).
Условия у большинства контор следующие:
1. Присылаете сканы своих документов (прописка + первая страница) для подтверждения своей личности. После ручной проверки сканов, вам дают 50$.
2. Все, что вы наиграете свыше 50$ - можете вывести.
3. Для вывода нам потребуется аттестат не ниже начального.
Условия хорошие, и тут есть над чем подумать.
Я не умею писать статьи, да и краткость - сестра таланта, поэтому буду писать только факты.
Нам потребуется:
1. 4 скана паспортов.
2. 15-25$ на WebMoney.
3. 4 сим-карты, левые.
Что делаем:
Открываем 4 счета, каждый счет, на отдельный скан паспорта. Вводим в каждый счет номер телефона (сим-карты у нас есть). Получаем SMS, загружаем сканы, ждем аппрува.
В итоге мы должны получить 4 счета с 50$ на счету у каждого.
Далее выбираем валютную пару, пусть это будет USD/EUR.
2 счета ставим торговать на падение, два счета на рост.
По итогу у нас получается: 2 счета уйдут в ноль (50$ сгорят), два выйдут в плюс, и мы получим на них по 100$ на каждом.
Далее берем эти два счета, и проделываем с ними аналогичные торги (один в плюс, один в минус).
Итогом у нас получится один счет с 200$. 50$ - это наш бонус, который нам дали при регистрации, его мы вывести не можем. Остается 150$, доступные для вывода.
Смотрим, на какие данные оформлен данный счет, на эти же данные получаем формальный аттестат, и ищем на форуме человека, кто на эти данные выдаст нам начальный аттестат. Стоимость такой услуги по моим наблюдениям от 15 до 25$. Вот для этого я указал в пункте "2", что нам потребуется 15-25$. Получаем начальный аттестат, и заказываем выплату.
Теперь посчитаем:
4 скана - 6$ (1,5$ за скан, можно найти дешевле).
4 сим-карты - 2$*4 сим-карты = 8$.
8$+6$+25$(за начальный аттестат) = 39$.
150$-39$ = 111$ чистой прибыли, при относительно низких затратах.
Дополнительным бонусом, после вывода, на оставшиеся 50$ вы можете еще сыграть, и если повезет - получить плюс, если угадаете курс.
 
Last edited:

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
Дайте ссылки на брокеров которые дают по таким условиям 50 у.е ?? я лично знаю только одну и та дает 30у.е... На форексе главная цель заработать и никто вам просто так деньги не даст..
 

kunst

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
21
Reaction score
5
Вы все еще считаете что с такой мелочью можно что то заработать :D на форексе? Балбесы... Если есть деньги купить криптовалюты и сидите ждите пока не подрастет (только не на 20 долларов :D) - выбрать из чего есть. Если нет денег купите пиво
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Вы все еще считаете что с такой мелочью можно что то заработать :D на форексе? Балбесы... Если есть деньги купить криптовалюты и сидите ждите пока не подрастет (только не на 20 долларов :D) - выбрать из чего есть. Если нет денег купите пиво
Сам ты балбес.Человек делится опытом,информацией к применению.Это схема для размышления,а применить ее можно где угодно,лишь бы голова не плечах была.Практически без вложений получить что то.
А вот твоя идея-бомба."Если есть деньги купить криптовалюты и сидите ждите пока не подрастет"До пенсии будешь ждать.:)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
kunst и alex2506 прекращаем , общаемся в рамках разумных людей , без оскорбления и провокации.
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Дайте ссылки на брокеров которые дают по таким условиям 50 у.е ?? я лично знаю только одну и та дает 30у.е... На форексе главная цель заработать и никто вам просто так деньги не даст..
Инста вроде даже 80 дает! А вообще, если кто хочет вложиться, вкладывайте в MMCIS INDEX TOP 20, там гарантировано примерно 10% в месяц ! Кому надо ссыдку дам в ЛС.
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
Инста вроде даже 80 дает! А вообще, если кто хочет вложиться, вкладывайте в MMCIS INDEX TOP 20, там гарантировано примерно 10% в месяц ! Кому надо ссыдку дам в ЛС.
ММсис скааманулся если вы не вкурсе.. Инста не дает 80 почитайте условия..
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
Тема ни разу не новая, схему перелива счетов используют повсеместно, в частности её использовали долгое время при махинациях с ПАММ-счетами, провернуть подобное на счетах у одного ДЦ вам точно не удастся, да и на счетах разных ДЦ - врядли. Или вы думаете, что увидев пару сделок на +300% от суммы бонуса сотрудники не захотят проверить сделки тщательно. К тому же в правилах скорее всего будет пункт, дающий ДЦ возможность не выплачивать бонус и прибыль по нему. Будто в ДЦ идиоты работают.

Данная схема может работать с ПАММ-счетами и им подобными сервисами, но в этом случае она особого смысла не имеет, чтобы привлечь достаточное количество инвесторов нужно показать прибыльную торговлю за достаточный промежуток времени, а если вы можете это сделать, то нет смысла сливать счета, проще работать на прибыль и выгода будет гораздо больше.
 
Top