"Режим не поддерживается" Проблема с игрой

NoSunToday

Member
Joined
Oct 4, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
35
Location
Южно-Сахалинск
Привет всем! У меня реальная проблема.Установил игру ColdFear запускаю а у меня - экран черный и летает табличка - режим не поддерживается!!! Что за фича??? Помогите пожалуиста. Карта FX-5600 дровки 6.1
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
100% это не комп, карточка, а МОНИТОР не поддерживает такой режим (разрешение - частота обновления)
посмотри установки игры, может ты пытаешься на XGA что-то вроде 1600х1400 отображать
 

NoSunToday

Member
Joined
Oct 4, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
35
Location
Южно-Сахалинск
boombust said:
100% это не комп, карточка, а МОНИТОР не поддерживает такой режим (разрешение - частота обновления)
посмотри установки игры, может ты пытаешься на XGA что-то вроде 1600х1400 отображать

Блин игры уже нет - монитор у меня SyncMaster 172v вроде рульный) Может ещё что сделать моно?
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
А зачем, если игры уже нет?
Запуск игры вызывал переключение режима работы монитора в неподдерживаемый, о чем монитор и сообщал летающей табличкой.
Снес игру - и нет проблемы ;)
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
я бы грешил на невыправленные настройки.
наверняка к игрухе прилагается отдельный конфигуратор.
вот им для настройки и воспользуйся
 

XPEHOMETP

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
245
Reaction score
58
Age
62
Location
С.-Петербург
Это все происки жидкокристаллического монитора, которому лень возиться с вопросом, как размазать пиксель изображения на НЕЦЕЛОЕ число пикселей матрицы. Вот он и показывает фигу вместо изображения. Надо дрова менять, может быть, пойдут от другого, чуть более навороченного монитора того же производителя. А вообще - какой я умный оказался, когда покупал 19" CRT Iiyama!
 
Top