Решил написать программу ,нужен совет

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
Здравствуйте уважаемые форумчане.Расскажу в кратце ,хочу написать программу ,однако я полный 0 в этом ,нужен совет с чего начать ,чтобы это сделать (на каком языке для новичка будет легче и быстрее) хотя бы ,что бы за 4-3 месяца написать.Функционал ,который мне нужен от своей программы ,что бы она в скрытом режиме открывала браузер(но что бы он не открывался на раб столе,а как бы скрыто) заходил на опр сайт ,заполнял одну форму ,далее переходила на другой брала почтовый адрес ,потом опять заходил на 1 и вставлял его туда ( На 1 сайте форма имя и эмейл) также как организовать,что бы программа писала разные имена (Как сделать,что бы имена рандомно создавались каждый раз ,почту ненужно потому что там сервис 10 минутной почты ,еще как задать интервал проге ,что бы она это делал каждый 10 мин ) ну и в конце ,что бы она автоматом заходила на почтовик и брала нужную мне инфу и в конце выводило в интерфейсе ,еще как весь этот код привязать к интерфейсу ,и где его вообще рисовать .В общем вы поняли надеюсь ,с чего начать ,что бы все это сделать ???
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
переимунуй тогда тему - хочу стать программистом-хакером мирового уровня за 3-4 месяца, с учетом что я нуб.
совет тогда - молись день и ночь - и может произодет ЧУДО !!!!!
ps: а те кто в универах по 5 лет учатся на программеров походу просто неудачники :(
 

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
переимунуй тогда тему - хочу стать программистом-хакером мирового уровня за 3-4 месяца, с учетом что я нуб.
совет тогда - молись день и ночь - и может произодет ЧУДО !!!!!
ps: а те кто в универах по 5 лет учатся на программеров походу просто неудачники :(
Вот я и спрашиваю ,ведь шаблон есть это 100 % ,разве не так ?
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
Вот я и спрашиваю ,ведь шаблон есть это 100 % ,разве не так ?
в мире очень мало вещей со 100%.
откуда такая инфа про какой-то шаблон?
а действительно верный совеи - учи матчасть.
 

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
в мире очень мало вещей со 100%.
откуда такая инфа про какой-то шаблон?
а действительно верный совеи - учи матчасть.
Матчасть их очень много ,с какой начать ?
 

nurik

Member
Joined
May 22, 2007
Messages
29
Reaction score
0
Age
28
незнаю. здесь используется не один язык прог-я. и как решить капчу? короче 3-4 месяц маловато
 
Top