Роман Ерин Скальпинг РТС 2015 2.0

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ссылки прячем по хайд.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Вот только одному сказал, второй так делает. :mad:
}{--|||^""^|||--}{а я чё? я ни чё:p
удаляй тогда все сообщения, люди не должны знать правду:(
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
}{--|||^""^|||--}{а я чё? я ни чё:p
удаляй тогда все сообщения, люди не должны знать правду:(
Фишка в том что все ссылку проксируются и поисковые боты их не индексируют, но за того гости их видят спокойно и переходят, так же и правообладатели. Я не думаю что хайд даже с нулевым параметром трудно поставить.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Фишка в том что все ссылку проксируются и поисковые боты их не индексируют, но за того гости их видят спокойно и переходят, так же и правообладатели. Я не думаю что хайд даже с нулевым параметром трудно поставить.
понял, не подумал об этом, исправлюсь

все ссылки на курсы epинa удалены, пересмотрел штук 8-9, даже старых нет, он активно защищает свой лохотрон
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
понял, не подумал об этом, исправлюсь

все ссылки на курсы epинa удалены, пересмотрел штук 8-9, даже старых нет, он активно защищает свой лохотрон
Тут все просто, обычно на один форум слили ссылку и она полетела по другим ресурсам, в результате ссылку убивают и везде ей приходит хана.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
понял, не подумал об этом, исправлюсь

все ссылки на курсы epинa удалены, пересмотрел штук 8-9, даже старых нет, он активно защищает свой лохотрон
советуешь не тратить время на его курсы?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
советуешь не тратить время на его курсы?
Скальпинг сам по себе не работает, а от данного инфобизнесмена это вообще ужас, его невозможно слушать. Я против любой ТС, которая не использует уровни, в которой нет интрадей\свинг сделок.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Скальпинг сам по себе не работает, а от данного инфобизнесмена это вообще ужас, его невозможно слушать. Я против любой ТС, которая не использует уровни, в которой нет интрадей\свинг сделок.
В общем, если кто-то достанет этот курс - маякните!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
невероятный словесный панос и мания величия, даже не смешно

то он скальпер, то уже не скальпер, среднесрок нереально торговать, скальпить нереально, остается интрадей - ждем новый курс Активный интрадей 1,0 :D


ахахахаххах, просто жесть "уровни тех.поддержки и сопротивления" ахахахахахха
 
Last edited:
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
невероятный словесный панос и мания величия, даже не смешно
то он скальпер, то уже не скальпер, среднесрок нереально торговать, скальпить нереально, остается интрадей - ждем новый курс Активный интрадей 1,0 :D
ахахахаххах, просто жесть "уровни тех.поддержки и сопротивления" ахахахахахха

Про манию величия согласен, и то что он матерится тоже согласен! Не знаю как ты за 11 минут просмотра сделал такой вывод. Его я никак не защищаю, но в целом его вебинар будет полезен каждому начинающему.
Если откинуть его маты, то все примеры,которые он привел за этот вебинар - логические и опираются на факты примеры.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Про манию величия согласен, и то что он матерится тоже согласен! Не знаю как ты за 11 минут просмотра сделал такой вывод. Его я никак не защищаю, но в целом его вебинар будет полезен каждому начинающему.
Если откинуть его маты, то все примеры,которые он привел за этот вебинар - логические и опираются на факты примеры.
Ерин никакого отношения к торговле не имеет, все его курсы и вебинары - просто инфобизнес. Самое негативное в его работе, что он тебе голову заморочил глупостями. Начинающему данный вебинар категорически противопоказан, вреда будет столько, что проще застрелить. Я отсеиваю вебинары или курсы по торговле за 1-2 минуты, а тут просто решил послушать клоуна, что он нового придумает, но не дослушал, слишком много тупости.
Абсолютно все его примеры - бред. Он использует самую сильную мотивацию - это мотивация страхом и негативом. В сочетании с матом даёт поразительный эффект на неокрепшую наивную психику.
 

na4med

Member
Joined
Sep 28, 2015
Messages
52
Reaction score
30
Age
46
Основное заблуждение автора курса о том что что крупный игрок это защита. В реальности же Крупные игроки заключают большие контракты через посредника который и сводит покупателя с продавцом.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Основное заблуждение автора курса о том что что крупный игрок это защита. В реальности же Крупные игроки заключают большие контракты через посредника который и сводит покупателя с продавцом.
Крупные игроки работают через дарк пул, спот или телефонного брокера, и они скрывают свои заявки айсбергами, если через электронную систему идет торговля. Ерин просто клоун, это давно известно. Зато продает хорошо.
 

na4med

Member
Joined
Sep 28, 2015
Messages
52
Reaction score
30
Age
46
ИМХО Если за 10-50 руб взять - Посмотреть подумать над обоснованием сделок. Возможно некоторые паттерны еще актуальны . Погонять проверить на тренажере.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
ИМХО Если за 10-50 руб взять - Посмотреть подумать над обоснованием сделок. Возможно некоторые паттерны еще актуальны . Погонять проверить на тренажере.
Скачай Вятского и посмотри, намного профессиональнее и точно работает, если уж тебе хочется м1 и лишнее в терминале.
 
Top