СКАЧИВАНИЕ с еMULE

sergey9999

Member
Joined
Oct 20, 2004
Messages
61
Reaction score
4
Age
43
Есть ли сервисы позволяющие скачивать файлы из этой сети(EMULE) на посреднические фтп сервера, позволяющие потом скачивать файлы с нормальной и постоянной скоростью?.
 
P

P5AD2

НЕТ
"сеть" eMule состоит из множества простых юзеров с обыкновенными домашними компами, которые качают друг у друга, а на серверах находятся только списки юзеров - как фонарный столб с объявлениями ... "меняю хороший фильм на новую игру в жанре экшен. Первый и последний этаж не предлагать"
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
ты можешь сам сделать такое.
на работе на комп установить осла и фтп сервер.
как только осел файл докачивает - он становится доступным по фтп.
даже если кто-то такое и сделал - то он это сделал для себя. и ни с кем делиться не будет. потому как никто принципа р2р сетей не отменял : сколько скачал - столько и отдай.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Скажем так это теоритический принцип ;) На самом деле можно и качать вообще ничего не отдавая. Только вот к примеру я такое неодобряю, да и многие p2p-шники тоже., так что лучше не рисковать ;)))))))
А идея кстати довольно интерестная. Если поставить хороший канал и большой хард, то можно в принципе сделать платный сервис такого рода и делать мани ;)
 

pogal

Member
Joined
Oct 15, 2005
Messages
47
Reaction score
3
Age
49
Location
Курская обл.
Website
www.alltogether.ru
а вот filepost.ru есть
там обещают закачку файлов по протоколам http https ftp и ed2k а также bittorent. все кроме ed2k пробовал работает хорошо. последний еще вот не дошел. пока не попадалось ссылок. а искать специально не получается - порты закрыты.
попробуй там

P.S. Проверил на предмет скачивание файлов с ed2k. Качается великолепно. себе на сервер они закачивают за несколько минут. А там закачиваете уже с их сервера.
 
Last edited by a moderator:

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
jet800

у меня на другом компе количество принятых гигов раза в 2 или 3 превышает количество отданых.

при этом все файлы (даж где источников меньше 5) начинают качатся сразу же и это при том, что комп юзает проксю и присвоен LowID. Никаких читерских модификаций не установлено.
Повезло? Уж не знаю.

А на этом компе у меня всё наоборот, количство отданых в 3 раза выше, чем принятых.
 

Ashcraft

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
39
Reaction score
0
Age
46
А идея кстати довольно интерестная. Если поставить хороший канал и большой хард, то можно в принципе сделать платный сервис такого рода и делать мани

Jet800: все уже было придумано до нас (к сожаленью)

Есть например сервис 7-get.ru. Они качают по протоколам E-Donkey, Torrent, HTTP, FTP, а дальше ты можешь забрать либо с их фтп-сервера, либо пришлют на болванке файлы. И то и другое - за денюжку, разумеется (не очень большую впрочем).
 
Last edited by a moderator:
Top