Сайт об ужасах и страхе!

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Ребя, вот интересует Ваше мнение об вот этом сайте - DANVICH.COM - Страх, Смерть, Ужасы.

Интересует, буквально, все! Дизайн, шрифты, цвета, способ подачи информации, разделы, материал.

Сразу скажу, что еще не сделано - в статья пока отсутствуют картинки и илюстрации, но этим скоро займемся. Материал еще далеко не весь. Галлерея также будет напоняться. Дизайн также будет дорабатываться, особенно шапка, хочу туда еще паутину приделать, и еще несколько примочек. Также в разработке лунный календарь.
В общем над сайтом сейчас ведется работа, но все замечания интересуют уже сейчас.
Думаю к октябрю закончить.
А особенно интересуют предложения!
 

Nalexand

Member
Joined
Jul 10, 2006
Messages
85
Reaction score
117
Age
34
Location
Москва
Идея хорошая. На сайте присутствуют оригинальные приемы.

Картинка в заголовке заимствована?
Стоит перерисовать рамку (в заголовке и по всему сайту).
Она не походит по цвету. Если придать рамке темно коричневый цвет имхо станет лучше.
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Nalexand, картнка..., можно сказать, от исходника осталось немного, все переделано, переставлено, поменяно, добавлено.
На счет рамки надо будет попробовать. Закончу с отладкой и материалом, примусь за дальнейший дизайн, есть еще много идей.
Вообще в дизайне хочу больше корней добавить (не в палне групу корни, а в плане корней деревьев). Надо пробовать, работы еще хватает.

Особенно меня интересует подача информации... что-то мне в ней не нравиться, но еще не пойму что. Возможно стоит в каждом разделе сразу давать ссылки на все статьи, без предисловий к ним?..
 

Nalexand

Member
Joined
Jul 10, 2006
Messages
85
Reaction score
117
Age
34
Location
Москва
Nalexand, картнка..., можно сказать, от исходника осталось немного, все переделано, переставлено, поменяно, добавлено.
Тогда работа с рамкой не составит труда.
Вообще в дизайне хочу больше корней добавить (не в палне групу корни, а в плане корней деревьев).
Если б добавил группу корни, сайт стал бы намного страшнее :)

С подачей информации и версткой в принципе все нормально.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Зашла туда через анонимайзер, поэтому по коду пока ничего сказать не могу.
По дизайну и стилям будут замечания, напишу чуть позже.
Сразу могу сказать - не в тему иконки Hits, Комменты, Подробнее, как и сам фон. (Hits перевести бы или транлитерацию сделать, не уверена, что там это нужно, но это уже не моё дело).
Есть грамматические и орфографические ошибки.
Потом допишу.
Да, в шапке я бы заблюрила чуток корни, а то оттягивают внимание от самой картинки.
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Abraxas, ну как, можешь уже зайти на сайт, или все еще глюки?
Народ, жду критики (и хоть немножко похвалы :) )!!!
 
Top