Самоменеджмент и самомотивация. Радислав Гандапас

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
«Как заставить себя начать новое дело?», «Как приобрести уверенность в себе и своих силах?», «Где найти силы продолжать начатое?». Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно. И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство - довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и иногда даже политики. Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны для самых разных людей. Причем, более актуальны именно для самостоятельных и состоявшихся людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится неумением управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника.

Продолжительность фильма: 56 минут.
Содержание курса

Видеокурс поможет:

Проанализировать и оценить нынешнее положение дел
Сформировать видение будущего и поставить задачи
Мобилизовать волю для их решения
Найти наставников и «проводников»
Выявить и ослабить препятствующие факторы
Формировать и поддерживать положительный настрой
Управлять собой и своей жизнью так, как вы хотите

[HIDE=25]https://cloud.mail.ru/public/2Zcx6pGWLr9a/SelfMadeMan.mp4[/HIDE]
 
Last edited:

bob71

Member
Joined
Jul 24, 2007
Messages
35
Reaction score
27
Радислава Гандапаса я очень уважаю. Мне в свое время очень понравилась его аудиокнига "камасутра для оратора" (несколько раз переслушивал). Также для меня оказались очень интересны и полезны его видеолекции о публичных выступлениях (все есть в паблике). Для тех кто уже знакомы со многим курсами этого автора, нового для вас будет мало. Но даже при этом очень интересно слушать истории из жизни которые Радислав рассказывает.
 

warlock24

Member
Joined
May 20, 2015
Messages
8
Reaction score
17
Age
37
Хочу купить премиум, очень нужен этот фильм, но комментарии выше говорят что ссылка не рабочая... Ссылку обновили? Есть ли смысл брать премиум?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Хочу купить премиум, очень нужен этот фильм, но комментарии выше говорят что ссылка не рабочая... Ссылку обновили? Есть ли смысл брать премиум?
Ссылку обновили.
 
Top