Самый ненадоедливый клиент?

S

sasha_ml

Подскажите, каким клиентом лучше воспользоваться, чтобы он не выкидывал заставок при старте, не выдавал никаких сообщений при коннекте и дисконнекте а прсто работал, есть коннект- в сети, нет- не всети
 
S

sasha_ml

miranda - чего-то не получилось, все равно таблички разные показывает
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
sasha_ml, "таблички" показываются один раз - для ввода номера и пароля и возможного импорта контактов и истории. Если пользуешься чужой сборкой отключи всплывающие окошки.
 
S

sasha_ml

плагинов не ставил, а вот сборка действительно неродная, наверно в ней дело
 

/\/\ihaLich

Member
Joined
Oct 17, 2005
Messages
58
Reaction score
15
Age
40
Location
Moscow
sasha_ml, да во многих клиентах, надо просто в настройки сходить. А вообще, например, qip... зайди в настройки и всё увидишь
 

LOV

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
139
Reaction score
47
Age
44
Location
Украина
Главное выбрать сначала тот клиент который хочется, а потом начинать рыть в этом направлении. (Мой выбор Миранда)
Может "таблички" это попапы?
 
S

sasha_ml

qip, когда запущен - не беспокоит,
а вот при запуске окно выводит с попыткой соединения, нет чтоб в трей свернуться и там себе соединяться
 
S

sasha_ml

то Lov - и попапы тоже, ну знаю я что с инетом разъединился, не надо мне об этом дополнительно сообщать
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
sasha_ml said:
то Lov - и попапы тоже, ну знаю я что с инетом разъединился, не надо мне об этом дополнительно сообщать
Один раз нужно не полениться и настроить все по вкусу. Либо отключить keepstatus (или что там у тебя), либо настроить соответствующим образом поведение всплывающих окошек.
 
S

sasha_ml

Ну вот например qip - ткните пальцем, куда нажать чтобы при старте сворачивался в трей и при дисконнекте не показывал сообщения
 

sw1pp3r

Member
Joined
Jun 30, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Location
moscow
qip =) из всех клиентов пока что qip больше всего нравится)
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Qip хороший, но бывает глюк с отправкой сообщения(несколько раз приходится дать отправить что отправить,но эт небольшая проблема)
 

barra

New member
Joined
Jul 3, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
l'Allemagne
sasha_ml said:
Подскажите, каким клиентом лучше воспользоваться, чтобы он не выкидывал заставок при старте, не выдавал никаких сообщений при коннекте и дисконнекте а прсто работал, есть коннект- в сети, нет- не всети
миранда собственной сборки :)
 

AlbatronN

Member
Joined
Jan 18, 2006
Messages
11
Reaction score
5
Location
Украина
У меня вот Миранда без плагинов, и частенько бывают проблемы с поиском контактом, сканирует, но без результатно:confused: Может кто подскажет в чём проблема?
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Специальный раздел на форуме и тему, посвященную решению подобных вопросов, вы, разумеется, не заметили.
http://dumpz.ru/showthread.php?t=2601
 
Top