Свежее дыхание!

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
bad_breath.jpg


Вы устали от постоянных полосканий, частой чистки зубов, жевания мятных жвачек, и все без результатно?

Вы всегда проверяете свое дыхание перед тем, как заговорить?

Поздравляю! Вы нашли то, что искали. Вы нашли мою книгу.

Неприятный запах изо рта - это то, что не пожелаешь даже врагу! Во-первых, это стесняет. Это вынуждает вас избегать людей. Это влияет на то, как вы себя ощущаете. И даже более того. Поверьте мне, я знаю, что вы чувствуете, как вы себя чувствуете, потому что я страдал от неприятного запаха изо рта долгие годы!

Неприятный запах изо рта - это не ваша вина.

Плохое дыхание, также известно как галитоз, это не болезнь. Это паталогическое состояние, и с этим можно бороться. Очень многие страдают от этого недуга. Почти у каждого это было, так что вы не одиноки. Хорошая новость в том, что плохое дыхание можно вылечить.

Ваше дыхание будет ТАКИМ СВЕЖИМ, что другие просто захотят подойти к вам, чтобы сделать глоток свежего воздуха!

Жить, когда вы знаете о своем недуге, о том, что ваш рот изыргает несвежий запах изо рта, очень невыносимо. Это делает нас очень робкими, неуверенными в себе. Это заставляет нас избегать людей и молчать, даже тогда, когда надо говорить.

Но, что, если я скажу вам, что, прочитав книгу "Свежее дыхание. Как избавиться от неприятного запаха изо рта без лекарств" вы навсегда устраните эту проблему и навсегда обретете свежее дыхание, что окружающие вас люди будут в восторге от общения с вами?

Какие результаты вы получите, прочитав книгу "Свежее дыхание":
  • Экстра свежее дыхание ...
  • Больше свиданий, больше девушек (или юношей, если вы - девушка)...
  • Яркая сексуальная жизнь ...
  • Уверенность в себе - когда бы вы не говорили, что бы вы не говорили, и не важно, как близко от вас находится собеседник ...
  • Лучшая гигиена полости рта - меньше денег на лечение зубов...
  • Улучшение общего состояния здоровья

Ко всему прочему, из книги вы узнаете:

  • Как избегать сухости во рту, которая тоже является причиной неприятного запаха изо рта ...
  • Состояние здоровья, что может вызвать неприятное дыхание...
  • Вещи, которые вы делаете неправильно, что влияют на ваше дыхание...
  • Простые методы, которые помогут вашему дыханию оставаться свежим долгое время...
  • Пища, которая является причиной неприятного запаха изо рта, и что делать, после того, как вы съели такую еду...
И у вас БУДЕТ СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ изо дня в день!

[GUEST] Оформление заказа [/GUEST]
 
Top