Сделай мебель своими руками

vetale

Member
Joined
Mar 23, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
40
Location
Ukrain
помогите найти (Мультимедийное руководство «Сделай мебель своими руками»)
Автор: Андрей Лаппо
 

Nick77777

Member
Joined
Mar 9, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Интересует именно - Мультимедийное руководство «Сделай мебель своими руками», а не сайт автора.
Заниматься мебельным бизнесом не собираюсь, а для себя посмотреть интересно, но платить больше 1000р. за любопытство!?...
Может у кого есть?
 

Nick77777

Member
Joined
Mar 9, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Может у кого хоть кусочки есть?
Интересует шкаф-купе и полочки.
 

Nick77777

Member
Joined
Mar 9, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Вещь не знаю какая, хотелось посмотреть.
Неужели ни у кого нет?
 

Demons

New member
Joined
Nov 16, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
Karaganda
А у меня вопрос такой, это действительно путевая вещь или развод на высасывание денег??? Вообщем не лохотрон ли это??? Да и хотелось бы узнать мнения других людей кто уже приобрел руководство!!!
 

Nestr

Member
Joined
Apr 7, 2006
Messages
61
Reaction score
13
Location
Odessa
Тоже подписывался на рассылку от этого автора,
недавно прислал, так там есть отзывы с указанием мыл


Ребята а может скинимся и купим одну штучку, а потом скопируем каждому?
 
Last edited by a moderator:

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Было бы интересно посмотреть, если кто нибудь уже скачал с торрента, выложите плиз куда нибудь и поделитесь мнением о диске.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
А у меня вопрос такой, это действительно путевая вещь или развод на высасывание денег??? Вообщем не лохотрон ли это??? Да и хотелось бы узнать мнения других людей кто уже приобрел руководство!!!

Установил торрент, скачал и посмотрел - бред рассчитаный на тех, кто даже не знает, что такое винтовёрт и что наконечники намагничены для удержания шурупа. Плюс немножко мебельных программ, которые есть у нас на форуме. Так что это не лохотрон, а реклама, причём агрессивная, потому что этого Лаппо, за последние полгода, я уже где то 7 раз встречаю у нас на форуме.
 

colonizator

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
41
Кто никогда не сталкивался со зборкой мебели это полезная вещь. Так как есть материал хоть и елементарный но сначала на который мало обращаешь внимание. Так что информация там толковая, хоть и мало!!! Вот во второй части там я почитал, там полуше да и по больше будет!!!
Кого интересует этот релиз то на forum.ru-board.com активно обсуждаеться эта тема!!!
 

jokers

New member
Joined
Sep 18, 2007
Messages
1
Reaction score
2
Буквально пару дней назад задался целью найти этот диск, с трудом но нашел. Усилия того не стоили - в кучу свалена ерунда, лучше просто на тематических форумах пообщаться, почитать что и как делать правильно.

http://daolubvi.ifolder.ru/f68728
 

aver

Member
Joined
May 16, 2004
Messages
92
Reaction score
2
Age
46
А одним файлом, можно? или торрент
 
Last edited by a moderator:
Top