Секреты фэн шуй - волкова (2016)

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Секреты Фэн Шуй
Автор:Инна Волкова
56-png.15499

Программа курса
Основные тенденции года

Местоположения энергий разного качества

Места для:
  • Обретения Богатства
  • Потери богатства
  • Банкротства и болезни
  • Беременности, любви, радости
  • Академических достижений
  • Романтики
  • Ссор и скандалов
  • Принятия умных решений, эффективной подготовки к экзаменам

2016-й год. «Меч блестит на солнце» - так называют огненную обезьяну. И такое название несомненно оказывает на вероятные военные конфликты.

Но знатоки Бацзы скажут, что огонь Солнца сидит на собственном непрямом богатстве, на больших деньгах. И если смотреть с такой точки зрения, то год не и не кажется таким уж неприятным. Важно понять, кто заработает, какие люди, какая индустрия и постараться попасть в число счастливчиков.

Об этом я вам расскажу на первых страницах курса.

Из ствола года мы можем заметить, что огонь Ян в обезьяне находится в энергетической фазе болезнь. Это означает большее количество заболевших людей, чем обычно. Это тем более верно, если мы вспомним, что летящая звезда года 2 – звезда болезней.

Большинство из нас не может влиять на судьбу мира, но мы можем влиять на свою судьбу и судьбу окружающих нас людей.

Я даю своим пользователям и ученикам рекомендации, помогающие прожить этот год в любви, мире и спокойствии, по крайней мере в ближнем окружении. Прожить с методичным устойчивым прогрессом в карьере, бизнесе, финансовых поступлениях. Вместо того, чтобы героически бороться с трудностями, не попадать в неприятности. Обходить их. Точнее, чтобы неприятности обходили нас и наших близких стороной. Где-то прочитала где-то термин «концепция неборьбы». Как это синхронно мне! Просто жить в мире, радости и счастье! Выстраивать жизнь так, чтобы проблемы не возникали.

Кто меня знает поближе, постоянно повторяют: «Как тебе повезло, как вы (семья) вовремя успели, как вовремя вы сделали то, и то» и тому подобное. Это не только и не столько мы, это знания, это метафизика. Она ведет нас в жизни. А мы лишь следуем приятными дорогами. Мы не ходим туда, где могут возникнуть опасности. Мы не спим и не работаем в плохих местах, мы наслаждаемся плодами хорошего фэн-шуй. Многие считают, что мы живем в розовых очках, но мне нравится видеть и преумножать только хорошее! Это доставляет мне удовольствие! В этом я вижу свою миссию - помогать людям приятными способами получать хорошие результаты в жизни!

Продажник:
[GUEST] Дистанционные курсы по Фэн-Шуй, Бацзы, Выбору Дат, Ци Мен Дун Цзя, Сюан Кун Да Гуа [/GUEST]
Скачать:
 
Top