Серая МАФИЯ YouTube

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
seraya-mafia-youtube-500x300.jpg


Новый супер революционный видео курс:»Серая МАФИЯ YouTube»
Добрый день дорогие друзья.
Честно говоря не думал, что буду записывать уроки снова, но то огромное количество писем с вопросами которые приходят от Вас мне сегодня, я решил снова взяться за эту просветительскую деятельность. А если я Вам об этом не расскажу, то Вам об этом никто не расскажет.

Итак, все Вы, которые зарабатывают в Youtube, либо пытаются зарабатывать, наверное уже заметили изменения, которые в этом Youtube произошли. И хочу сказать, что та схема, которая была предложенная мной в марте 2013 года (схема заработка на Adsense) — она сейчас уже не совсем актуальна. Нет, все по сути осталось также. Сам смысл не изменился, но сама схема и что самое важное нюансы существенно отличаются от того, что было раньше.
Скажу откровенно, сейчас зарабатывать в Youtube стало сложнее. Youtube ввел блокировку по контенту, появились всеми Вами любимые восклицательные знаки и прочее, но зарабатывать все же можно.

Я хочу Вам сказать, что я по прежнему ежемесячно снимаю с Adsense по 4-5 тысяч долларов США. Конечно не самые большие деньги, но для пассивного дохода, я считаю, весьма и весьма не плохо. Еще раз хочу акцентировать Ваше внимание на то, что хоть геморроя добавилось, но это по прежнему самый простой способ зарабатывать деньги в интернете. По крайней мере он гораздо проще чем заработок на партнерках, заработок на статьях, на продаже физических товаров из Китая и так далее…
По сути все осталось таким же простым. Вы создаете канал. Заливаете туда чужое видео и зарабатываете на рекламе. То-есть зритель смотрит Ваш канал, закрывает либо кликает на рекламу, которую показывает ему Google, и за каждое такое действие, за каждое нажатие получаете свои деньги. Вы все об этом прекрасно знаете!
Если Вы еще новичок, и еще не в курсе о том, что в итоге можно сравнительно не сложно зарабатывать свои деньги, то не переживайте, после моих уроков Вам тоже станет все понятно. Итак, я Вам уже сказал, что суть метода не изменился, изменилась схема заработка, и этой схемой заработка я собираюсь с Вами поделиться. Возможно я не первый, не единственный, кто дошел до этого знания, я прекрасно знаю, что есть еще и другие ребята на практике, которые занимаются Youtube`ом, их очень не много кстати, но хочу Вам сказать, что никто своих наработок не сдают.

Итак, что же будет в новом курсе. Хотя основная проблема, которая сейчас волнует Всех недругов — это серия восклицательных знаков, а также блокировка аккаунтов от руководства Adsense. Я в своем курсе также раскрою и другие животрепещущие темы. Ну например мы с Вами пройдемся по изменениям в интерфейсе Youtube, которые произошли. Рассмотрим новые функции, которые появились. Расскажу Вам на сегодняшний момент схему заработка, ту, которой на данный момент сам пользуюсь. Также хочу Вам сказать, что я не раздувал искусственно этот курс на несколько часов всякой информационной шелухой. Может курс не очень большой, но очень насыщенный технической информацией. И что самое главное, актуальной и очень ценной информацией. Я не какой-то там теоретик, который будет Вам рассказывать как лучше оптимизировать свой канал.
Я практик, и я четко говорю где бабки, а где их нет!
По этому не сомневайтесь, на данный момент самая актуальная, самая стоящая, самая свежая информация по видео сервису Youtube.

Основные темы видео курса:

  • Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
  • Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
  • Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
  • Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
  • Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
  • Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
  • Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
  • Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
  • Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
  • Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или «Я не понял, Комаров, где БАБКИ?»
[HIDE=20]
1-6 урок + бонусы:
https://yadi.sk/d/RJ7hbgP1ZHBfJ
pass: komrad.podkorytoff
7-10 урок:
https://cloud.mail.ru/public/e04b2744da40/Urok7-10.rar
[/HIDE]
 
Last edited:
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Архив под паролем... Он где-то указан тут?
P.S. Привыкаю к новому форуму)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Архив под паролем... Он где-то указан тут?
P.S. Привыкаю к новому форуму)

Ссылки поменял на нормальные, пароля от той ссылки не было.
 
Top