Сетевая? игра Hearts

BadFiles

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
94
Reaction score
0
Age
42
Location
SPB
У меня несколько дурацкий вопрос к форуму -- как же всё-таки играть в сетевую игру червы по сети в винХР?
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Выбираешь пункт,что ты создаёшь игру.

Другой человек выбирает, что он присоединяется к игре, там надо ввести или IP сервера или имя компьютера в сети.

Мы когда то с друзьями играли :))
 

BadFiles

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
94
Reaction score
0
Age
42
Location
SPB
ALEXRUS, ты, наверно, решил что я полный идиот. Складывается впечатление, что так оно и есть, поскольку hearts в XP называется сетевая игра, а вот как там создать игру я чего-то не увидел. Ещё раз вопрос: как же всё-таки играть в _сетевую_ игру червы по сети в _винХР_?
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
BadFiles, ну там в окне, где ты ник вводишь ниже должет быть блок для сетевой игры.
 

BadFiles

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
94
Reaction score
0
Age
42
Location
SPB
Да нет там никаких блоков. В 95, 98 были, а в хр нет. Ты чего, думаешь, если бы они были, я бы стал спрашивать? К сожалению, не могу скрин приаттачить, но я надеюсь мне на слово поверят. Может с ключем каким надо запустить или в реестре чего подправить.
 

andryss

New member
Joined
Aug 1, 2007
Messages
1
Reaction score
0
:cool: Я тебе верю наслово. У меня такая же проблема. Читал, что это просто неверное название в ХР. Также читал, что можно выдрать из Vista эту игру, подкопировать в ХР дополнительную библиотеку и наслаждаться. Пока не нашел рабочую ссылку на выдранную игру (тока на библиотеку):(. Буду рад если кто поделится.
Еще вариант - найти альтернативного разработчика (я нашел пока платную версию - 20$, не помню как называется) - там аж несколько разновидностей данной игры.
 
Top