"Система" - Взрывная программа достижения результатов - Николай Мрочковский

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
h_1453666538_6752357_838b7d7141.png


Деньги — Время — Люди — Мотивация — Лидерство
Я долго собирал и шлифовал эту модель. И меня очень давно просили ее рассказать.
Наконец, я решился.
Это будет специальная 5-дневная программа,которую я сам буду проходить вместе с вами!

Краткое содержание:
День 1 — Генерация денег
День 2 — Управление временем
День 3 — Мотивация и энергия (совместный для обоих блоков)
День 4 — Управление людьми, результаты чужими руками
День 5 — Лидерство

[GUEST] http://noreferer.ru/?http://finance1.justclick.ru/system [/GUEST]

 
Ы

ыуф

Очень запутанно написано, но содержание интересное, замечу что нужно время к прочтению
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Очень запутанно написано, но содержание интересное, замечу что нужно время к прочтению
Замечу, что хайд Вам недоступен, а включать капитана очевидность не имеет смысла, если нечего по теме сказать.
 
Ы

ыуф

Замечу, что хайд Вам недоступен, а включать капитана очевидность не имеет смысла, если нечего по теме сказать.
Не спорю, просто хайд был, и тут мне приходит сообщение о смене владельца форума, захожу не пойму есть хайд или нет, метод проверки избрал неудачный)) удаляю)))
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Не спорю, просто хайд был, и тут мне приходит сообщение о смене владельца форума, захожу не пойму есть хайд или нет, метод проверки избрал неудачный)) удаляю)))
Сделаем вид, что понял Ваш каламбур, но на всякий случай раскрою мой посыл до очевидного: не фдудите в теме бессмысленными сообщениями, иначе буду давать предупреждения профилю и поставлю на предмодерацию.
На форуме много курсов и материалов в свободном доступе, начните высказывать свое ИМХО по ним, это будет гораздо объективней с Вашей стороны. Так же напомню, что есть суточный премиум, по очень доступной цене. Спасибо за понимание и Ваше присутствие на форуме.
 
Top