Скрипт сайта gruponza premium v2.5 стоимостью 2900$

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Продажник:
Cтоимость: 2900$

Версия скрипта: 2.5 Premium со всеми модулями и с открытым исходным кодом, без привязки к домену и без копирайтов, с интегрированным интернет магазином (2014 год). Имеются несколько шаблонов.

Grouponza - это проверенная временем система коллективных покупок, которая отличается высокой конкурентоспособностью и функциональными преимуществами. Краткие сроки предоставления и запуска скидочного (купонного) сайта экономят ваше время и позволяют начать зарабатывать практически сразу же.



1422207421_m2.jpg


[HIDE=20]http://webbber.biz/uploads/files/2015-01/1422208483_grouponza-2.5-stable.zip[/HIDE]
 

variko

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
0
Скажите а как зарабатывать с этим сайтом???? Ну установлю я его дальше что?
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Поставил я этот скрипт, вообще крутой скрипт, но все не так просто, постоянно ошибки выскакивают, думаю все равно нужен спец кто все настроит! кому интерестно смотрите что получилось!
 

variko

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
0
Так скажите как зарабатывать на этом сайте???
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Так скажите как зарабатывать на этом сайте???
Каждый зарабатывает своим умом! Ищи продавцов товаров, размещай ихнии продажи, при покупке удерживается процент! Ну и реклама где только можно!
 
S

sadykovs

Поставил я этот скрипт, вообще крутой скрипт, но все не так просто, постоянно ошибки выскакивают, думаю все равно нужен спец кто все настроит! кому интерестно смотрите что получилось!
Прикольно..в гугле по запросу ошибки вывалилось еще десяток сайтов на данном движке..вообще ошибка конечно интересная, особенно учитываю фразу callback типа стучалка) хотя средствами пыха можно банально скрыть вывод ошибок
 

Italyano

спецагент
Joined
Jan 13, 2015
Messages
25
Reaction score
4
обновите ссылку , пожалуйста.
 
Top