Сливчик 14 + (Софт от команды сайта)

M

men

1439034161_2015-08-08_143036.png

Для VIP
Обновили данный архив без нашего админа. Так как у него благие дела - по поводу развития ресурса. Ну а я и еще некоторые люди, нашего клуба решили немного выделится. В сборку вошло много интересной информации, про которую вы узнаете ниже. Также обращайте внимание и на примечание к некоторым программам, так как все было сделано в меру своих знаний. Были и сложные варианты, над которыми пришлось подумать. Также работоспособность проверялась не на всех операционных системах.

Поэтому, после скачивания и запуска программы, если будут ошибки описываем. Ну и как я обещал в комментариях, взял на себя полномочия и обновил парсер seo. Обращаю ваше внимание на то что релиз не мой, просто попытался внести некоторые поправки, по тому видео что мне дал Haos. Некоторые seo программы отличаются особой устойчивостью, к разным действиям, в их сторону. Потому выходил из ситуации в меру своих возможностей. Надеюсь как админ вернется на сайт то оценит наш труд, ну и вы тоже.


h_1442773981_9650114_8b6c6f0096.png
Скачать:
[SHOWTOGROUPS=5]
https://yadi.sk/d/xfEzRbHiiya4a
Пароль: 123
[/SHOWTOGROUPS]

В софте встречается файл, весом 1,8Мб и часто называется loader.exe
Не вздумайте его запускать!!! Это ловушка, которая наворотит дел и улетят логины/пароли.
 
Last edited by a moderator:
Top