Смарт с хорошей камерой

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
зеркалку с собой носить не удобно, от мыльницы толку уже нет, поэтому хочу смарт с достойной камерой. Что сейчас есть вообще в этом плане?
 

Amsterdam123

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
46
Reaction score
1
perpetum, Самунг С6 или Лыжа Г4.
Так-же обещает неплохим быть по фото Нексус 6Р
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
и первое, и второе, и третье даже не смотрите. оптимальный вариант это селфифоны смотреть. так же Z3 сонька
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
У Z3 были свои закавыки с балансом белого, не знаю, что там сча, прошивок новых наделали? впрочем, надо у знакомой спросить, у нее такой. Мне нравятся, что сейчас делают с лазерным фокусом. Думаю, это лучше, чем просто со вспышкой.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
и первое, и второе, и третье даже не смотрите. оптимальный вариант это селфифоны смотреть. так же Z3 сонька

А какой логикой вы руководствуетесь при раздаче советов? Почему если не зеркалка,так именно селфифон? Неизвестно ТС нужна ли мощная фронталка или нет. И хотелось бы бюджет узнать.
 

shiga

Member
Joined
Dec 23, 2019
Messages
239
Reaction score
142
Судя по тесту Лыжи победили.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
А кроме камеры вообще ничего не принципиально?
Лыжы любят кидать владельцев с обновами прошивки. Нексус в этом плане предпочтительней будет, из предложенных моделей.
А вообще, сейчас модно иметь телефон с лазерным автофокусом.
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
А вообще, сейчас модно
Модно? Ну да, все только за модой гонятся, не осознавая реального удобства. Скажут вам 20 МП - это модно, и будете брать, как барашки, не взирая на отстойную оптику и матрицу. Лазерный автофокус дает ряд преимуществ, и это не модно, а реально полезно.
 

Amsterdam123

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
46
Reaction score
1
..Скажут вам 20 МП - это модно, и будете брать, как барашки, не взирая на отстойную оптику и матрицу..
Ну, вообще-то 20Мп это ни о чем. Идея нокии с её 41Мп была реализовать качественный софт зум с помощью этих Мп. У инженеров сони пока нет мозгов, чтоб повторить эту идею.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Провальная идея это была. Их никто не брал. Впрочем, это скорее вина непопулярности ОС.
Говоря модно, я в какой-то мере и имел ввиду полезность лазерной автофокусировки. Впрочем, тс видимо не интересует таковая функция)
 

Amsterdam123

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
46
Reaction score
1
Провальная идея это была. Их никто не брал...
Откуда познания?))
Несмотря на ОС хватали их вполне шустро, и б/у он сейчас стоят на уровне "приличного" китайского/корейского ведра.
Вот, к примеру, тот-же Панас СМ1 по всему миру в единичных экземплярах продан.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Нокию с ее нереальным количеством мегапикселей как раз-таки неплохо хватали,не исключаю,что это были люди исключительно ведущиеся на грамотную рекламу. С селфифонами как раз-таки немного другая ситуация. Цифры в графе "пиксели" не особенно большие. Это может сказаться на спросе.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
и б/у он сейчас стоят на уровне "приличного" китайского/корейского ведра.
Вот именно, он стоил дорого! Возможно цена и была обоснованной, но платить только лишь за крутую камеру смартфона такие деньги отважился далеко не каждый. И вообще смарт для узкой аудитории, даже не принимая в расчет ось. А про количество продаж можете погуглить)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Полностью согласен, у ASUS довольно адекватный ценник на свои смартфоны, по сравнению с тем же Самсунгом или LG, а модели есть которые по характеристикам не уступают их флагманам, да и по качеству к слову тоже, но стоят в пару раз дешевле
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Здесь уже каждый выбирает согласно своим стереотипам. Возможно кому-то принципиален бренд,а кому-то характеристики. Все сугубо индивидуально, хотя лично я за производительность.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
а я за функциональную часть, ибо от производительности только в игрушках толк будет, в которые играется не так уж и много людей(не включая детей)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Здесь уже каждый выбирает согласно своим стереотипам. Возможно кому-то принципиален бренд,а кому-то характеристики. Все сугубо индивидуально, хотя лично я за производительность.
Ну а чем asus не бренд? Разве что смартфоны они делают не так давно, и флагманов пока не выпускают.
 
Top