Создание косячного инет магазина

Насколько актуальна тема?

  • Очень

    Votes: 0 0.0%
  • Не очень

    Votes: 0 0.0%
  • Забытая тема

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    3
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
M

mad_piston

Всем, кто может чем-нибудь помочь, отзовитесь!!! :mod:​
Хочу забубенить магазинчик с возможностью оплаты через систему Web Money Transfer, чтобы после оплаты выдавалась ошииибоочка :help: ??!!! Очень уж нравится такая схема, но вот не знаю пока даже для примера ни одного такого магазина (please :confused: , help me, подскажите для примера). Уж очень хочется халявы!
По возможности пишите :frendz: сюда: [email protected]
Также очень интересуют темы другого реального заработка через инет.
 
Q

qant

дак этих сайтов уу тьма!!!! в поиске "зароботок в интернете"

да имного этим не заработаешь 8)

Тем про магазы под тобой в каждом есть фичя по электронным платежам наверняка.
 
M

mad_piston

Просто хотелось бы особо не заморачиваться agadou10 на скриптах, а просто содрать и подкорректировать. Может быть он и каждый второй магазин кидальный, но ведь если не кидали, то как быстро определить :eek: ?
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
если Web Money Transfer стоит то я бы еще посмотрел атеста этого человека. в веб мани были рпреценденты возврата денег. так что если только начинающий то не ищи себе приключений :)
 
M

mad_piston

Ведь есть же :lammer: чайники :mama: , которые поверят в такую лажу, не все знают про разные аттестаты. Про аттестат продавца говорить не приходится, за него нода выложить еще кучу $$$(больше 100$)!!! Так что ограничиться придется формальным аттестатом - и никто не проверяет, настоящие ли ты паспортные данные указал, и забесплатно! Приходится надеяться только на абсолютный ламеризм покупателя.
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
а что такие еще есть?
атестат сейчас стоит 50 баков самый простой.
а вот за данные всегда сто раз перепровераю чем посылать и знакомых научил чтобы не лопухнулись а что би они своим передали. Так что думаю что это неактуально. Надо просто что то придумать неординарное и будет тебе заработок, а то неровен час и вычислят тебя
 
Q

qant

А вообще ктонить тебе зубы выбьет за такое в лучшем случяе...
 

rfo

Member
Joined
Mar 22, 2004
Messages
7
Reaction score
0
ну во первых да понадобиться аттестат,
во вторых перед подключкой вполне возможно проверят как работает твой магазин и в третьих, как только кто нить купит у тя что нить и не получит желаемое, то он напишет в вебмани как пить дать и в 10 минут тебе залочат кошель, потом будет процедура арбитража, которую ты проиграешь, и все твои деньги отдадут пострадавшей стороне,
а у тя затраты на аттестат, сайт , домен хостинг ......

оно тебе надо ????

учись лучше и заработаешь денег...
 
Status
Not open for further replies.
Top