Создание саморега и щип с ebay

PodFartom

New member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
4
Reaction score
0
Age
33
И так, собственно перейду сразу к делу.
Щипать мы будем с Ebay.com
Для успешноговбива нам понадобится:
1. Саморег
2. Телефон версии с ОС (Android) или же (iOS) в моем случае буду брать андроид
3. Если же не телефон то дедик или SSHтуннель
Саморег – paypal ккоторому прикреплен Банковский аккаунт или кредитная карта, после чего
произведен депозит на счет paypal.
SSH туннель- это туннель, создаваемый посредством SSH соединения и используемый для
шифрования туннелированных данных. Используется для того, чтобы обезопасить передачу
данных
в интернете. Особенность состоит в том, что незашифрованный траффик какого-либо
протокола
шифруется на одном конце SSH соединения и расшифровывается на другом.
Дедик (dedicatedserver)– удаленный доступ к рабочему столу.
Приступим….
Если же вы решили шипать с телефона, то сразу скачиваем с PalyMarketпрограмму
VPNMaster
После запуска программы в ней вы сможете выбрать себе штат , далее в браузере на
вашем
телефоне перейдите на сайт whoer.netи вы увидите как ваш IP- адрес , город и зип
сменится,
это будет означать то, что программа служит нам верно и по назначению.
Итак, если же вы вообще не знаете что такое саморег , то вкратце попытаюсь достучаться
до вас
и объяснить что это такое и как его делать. Делать саморег мы будем с компа, пока на
время
забываем про телефон и программуVPNMaster.
ВАЖНО!!! Перед покупкой фуллки, дедика или туннеля, определите IPадрес какого штата,
вам
даст выбрать программа VPNMaster, потому что выбор там ограничен.
Что нам нужно:
1.Регистрируемся на gmail.comОБЯЗАТЕЛЬНО!! Палка gmailлюбит.
2.Мы покупаем фулку (fullinfo), для того чтобы взять от туда SSN (socialsecuritynumber) и
DOB
(год рождения mm/dd/yy) это основные данные , ну и второстепенные по важности это
адрес и
зип.
3.Покупаем дед или туннель под ФУЛКУ , то есть если же в фулке у вас стоит штат VA
(Virginia) ,
то покупайте дедик или туннель (если туннель будет под зипхолдера, очень будет
хорошо)этого
же штата
4.Покупаем БА (банковский аккаунт) , WellsFargoили Suntrast, на форумах селлеров
БАмного.
Как начать?
Возьмем к примеру случай, что мы купили дедик , входим в него , открываем на дедике
браузер
MozillaFirefox, если нету браузера ,то скачиваем и переходим на сайтpaypal.com , регаемся
там
на персональном аккаунте, верифицируем акк свой на 60% - это довольно таки просто.
Далее
крепим туда БА.
ВместоBankconfimed у вас будет надпись LinkaBankaccount , нажмете туда,после чего вам
предложит Paypalмного разных банков , я на примеру возьму WellsFargo
После того как вы выбрали БА, у вас откроется
вот такое окно
Тут я думаю всем понятно , что в поле Usernameнужно ввести логин БА, в поле
Passwordпароль
БА, после того как введете нужные данные, жмите на кнопку LinkBankInstantly, далее вы
увидите такое окно:
Если все прошло успешно, дедик или туннель чистый у вас, БА не где не паленный , то у
вас
покажет все 3 галочки и перекинет на такую вот страницу:
В данных полях вам нужно будет ввести RoutingNumberи Accountnumber, соответственно
возникнет вопрос , а что это? И где это найти? Тут нет ничего сложного , для это вы в
браузере
переходите на сайт wellsfargo.com
В полях Usernameи Passwordвводите данные от БА , то есть логин и пароль
Далее вы увидите следующее:
Это главная страница WellsFargo, описывать не буду , что тут и как, потому что нас
интересует
вкладка Statementsи Documents , переходим туда и видим:
Нам открылась статистика и документация, берем первый .Pdfфайл и открываем его , а
там уже
нас ждут RoutingNumberи Accountingnumber.Итак открыли мы PDF, спускаемся в самый
низ
документа и видим то что нам нужно:
Так вот мы нашли эти данные,теперь копируем ТОЛЬКО цифры и вставляем сюда:
После того как мы успешно все сделали ,мы увидим следующее:
BankAccount: LinkedandConfirmed
Еще бывают такие случаи, когда вам выпадает такое окно:
Не будем расстраиваться и думать что все коту под хвост, тут вам говорят о том , что в
течении
2-3 рабочих дней ,вам нужно будет ввести минидепы (мини депозит), дабы подтвердить
что вы
имеете доступ к БА(банковскому аккаунту) и вы его “владелец”, тут и возникнет вопрос а
где
взять этот мини депозит ?И ответ довольно таки прост, в аккаунте WellsFargo!То есть, в
течении
2-3 дней вам на аккаунт придут эти минедепы , вам нужно всего лишь войти в БА и
перейти во
вкладу Accountactivity
Справа мы видим что для верификации банка палка прислала нам эти самые минидепы
,0.01$ и
0.19$ эти числа мы вводим сюда:
Жмем Confirmи все.
Мы рассмотрели случай если запросят мини депозит,а если же нет то после того как мы
ввели
routingnumberи accountingnumberмы увидим BankAccount:
LinkedandConfirmed
Скринзапечатлить не удалось к сожалению, ну я думаю вы и так поймете, далее просто
переходите
во вкладку Summary
После чего жмете на Addmoney
Вам выпадет окошко в котором нужно будет ввести сумму которую вы хотите залить с
банковского аккаунта на счет PayPal.
Вводите 100$ и вам покажет сообщение о том что все прошло успешно, вам останется
только
ждать 3-5 дней для отлежки и после чего у вас на счету палки окажутся 100$ =)
Итак, что такое саморег и как его делать мы разобрались, теперь приступим к основной
частимоего мануала.
ВЕЩЕВУХА
Возьмем 2 способа шипа товаров с Еbay:
1. Cтелефона, для начала переведем язык системы на английский и как я упоминал выше ,
нам
нужно с PlayMarket скачать программу VPNmaster , запустить ее и выбрать штат.

Далее
Мы выбираем к примеру США

После чего жмем Connect:

И видим следующее:

Тут нет ничего опасного мы просто ставим галочку и нажимаем ОК
Далее у нас запустится VPNи мы запустим браузер и откроем сайт whoer.net
На скрине мы видим, что VPNпоменял нам айпи, штат, город и зип.
Далее скачиваем с PlayМarketприложение Еbayи Paypal
После того как все установилось, регистрируем ебей на данные фуллки (ее вы
использовали при
регистрации палки).
Когда все готово:
Входим на ебей и в настройках (setting)выставляем данные для доставки уже свои ,либо
дропа,
либо пересылки и продолжаем дальше:
1. Ищем товар на ебее.
2. Нажимаем кнопку оплатитьBuyitNow

3. Нас перебросит на такую вот страницу:
Мы жмем Pleaseloginи видим следующее

Вводим тут наши данные от палки и жмем LogInи видим

Нажимаем теперь Placeorderи вуаля.

Мы успешно шипнули товар с ебея, при этом затраты составили 5-7$
Так же бывают моменты когда просто отказывают в покупке, ну это не беда , тут просто
нужно
поискать другой товар у другого продавца и в итоге все равно нарветесь на тот случай
когда вам
одобрят. Чаще всего с телефона получается более успешнее шипнуть нежели с компа, ну
и так как
описывал выше есть и второй способ а именно:
2. Шип с компа.
Для это нам потребуется войти в дедик или же туннель.
Зарегаться так же на ебее на данные фуллки.
Выбрать товар , нажать кнопку оплатить и вас перебросят на сайт палки , там введете свои
данные и продолжите оплату.После, вам одобрят покупку и в течении некоторого
времени
вам вышлют трек-номер по которому вы сможете отследить отправленный вам товар.Так
же
и тут бывают моменты когда вам отказывают в покупке, и тут так же следует просто
поискать
другой товар такой же, но у другого продавца. Из личного опыта скажу, что были моменты
когда отказывали.Несмотря на это я находил такой же товар у другого продавца и его мне
одобряли. Вот и все, думаю объяснил доходчиво и ясно.Конечно второй способ без
скринов
и если вы внимательно прочитали первый способ , то со вторым справитесь без проблем.
Если же вам на первый взгляд показалось все сложно и нудно, то я вам скажу так ЭТО
ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, стоит вам уделить этому немного своего времени и в итоге
вы
сами не заметите, как все это будете проворачивать абсолютно несмотря в мануал.Так же
после того как вы потратили все 100$ на приобретениетовара, вы можете снова повторить
всю процедуру ,(если конечно на БА есть баланс). Начиная с того момента , где нужно
нажать в аккаунте палки кнопочку«Аddmoney»,и так же можно залить 100$ . Можете
попробовать залить и два раза по 100$ и после отлёжки в 3-5 дней вам обязательно
одобрят
Ваш депозит. Так же из личного тестирования могу сказать, что если у вас на самореге
баланс 0, вы депнули и приходится ждать 3-5 дней , то можно с нулевым балансом так же
шипнуть товар, просто найти подходящий.Вам обязательно его вышлют, по крайней мере
из
всех моих ордеров мне ни разу не отказывали.
На этом всё! Желаю удачи и успехов.
 
Top