Спасите от СПАМа

tellura

Member
Joined
May 17, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
38
Location
МОСКВА
Пользуюсь бесплатной почтой (@nomade.fr). Спам уже просто достал! :lammer: За установление программы антиспам провайдер хочет 4 евро в месяц. Люди, может, кто знает, какую ни будь бесплатную программу против этой дряни. :help2:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
А как ты собираешься уговорить провайдера поставить ее у себя?! :)
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
В некоторых почтовых клиентах есть встроенные спам фильтры, тока в основонм они голимые. Но мне, по крайней мере, нормально.

Так что могу тебе их как раз и посоветовать.

У меня клиент Mozilla Thunderbird, в настойсках просто включаешь антиспам и все письма, которые определяются за СПАМ кидаются в соответствующую папку. Но всё таки если у тебя реальные проблемы со СПАМОМ то это может не помочь.
 

AAlexander

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
71
Reaction score
6
Age
42
Location
Германия, Корнвестхайм
У Яндекса есть соотвествующий сервис, "спамооборона" называется - от тебя требуется только настроить свой ящик, чтобы письма шли через него, к тебе они будут уже приходить с пометкой "спам", и ты у себя уже можешь отсортировать по этому признаку.
_http://so.yandex.ru/
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Да просто не светить свой адрес да и всё . У меня ящик на mail.ru и хотя я много где его оставлял спам ко мне приходит 1-2 раза в неделю 1 письмо... Для всяких регистрацй можно специально завести ящик, на который и будет потом приходить весь спам. А для переписки с друзьями сделать ящик, адрес кторого будет известен только ограниченному кругу лиц.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Абсолютно согласен с Msha. Если на ящик стал валиться спам, защититься будет очень сложно. Я еще не встречал программного фильтра, который был бы идеальным, но как вариант могу посоветовать MailBox Sentry (сам не пользовался, но знакомые хвалят):
_http://sentry.com.ru/index.htm#description
 

zeleboba

Member
Joined
Oct 5, 2005
Messages
100
Reaction score
49
Age
38
Website
aichai.ru
А я вот просто завел себе ящик на Яндексе и настроил его так, чтобы он сам собирал почту с моих других ящиков. Просто на Яндексе весьма не плохие спам-фильтры стоят. Адома Юзаю бат с плагином антиспамовым Agava Spam Protexx, который недавно для себя открыл. Пока что, мое мнение, лучший антиспамовый плагин, который мне приходилось юзать, все сортирует отлично и почти не приходится его обучать.
 
D

dumpmem

outlook и бат имеют настройки против спама. а вообще импортные сервера плохо со спамом борются.
 
A

Aspen

Есть неплохое дополнение для почтовых клиентов Microsoft Outlook и Outlook Express spamfighter
 
Top