Способ добычи сканов

telemidra

Member
Joined
Mar 22, 2017
Messages
276
Reaction score
37
Website
steamcommunity.com
Все наверное знают, что во многих городах России и Украины сложно снять выгодно жилье. Поэтому мы и будем пользоваться таким вот способом.

Что мы делаем -

  1. По Украине работать проще всего. Покупаем симку, делаем акк на OLX, создаем выгодное обьявление о сдачи квартиры (желательно выбираем города от 100 до 400 тысяч населения) , пишем описание и ставим туда же номер вайбер для связи.
  2. Вам будут писать много людей, спрашивать можно ли снять жилье. Вы говорите, что снять можно, но только послезавтра, так как нахожусь в данный момент не в городе, а также есть еще другие желающие.
  3. Суть я думаю вы поняли. Общаетесь с человеком, и далее если вы видите, что он нуждается в жилье, говорите типа такого (Хорошо, я могу оставить за вами квартиру, только будьте добры, пришлите фотку вашего паспорта), вот в таком духе. Можете быть уверенными, желающих будет целая куча.
3.1. По такому же принципу вы можете просить и кэш в качестве залога, но так как эту схему уже заюзали, то лучше просить просто фото доков.



4. Акк на доске лучше делать женский, а также общаться от имени женщины.



5. Уверен, что мануал будет спизжен на кучу бездарных каналов, но мне не жалко)





В день таким образом можно добывать по 10-20 сканов, вообще на легке. Средняя стоимость комплекта 100-300 рублей. Поэтому дерзайте) Есть еще много вариаций данной схемы связанной с квартирами, но о них я напишу позже
 

Vikman

Member
Joined
Aug 15, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
32
Неплохо :D Это в общем, о тех темах, которых я уже 2 штуки видел, мол, если не получится взять залог за квартиру, то просто берете скан паспорта и в любом случае профит , ГЕНИАЛЬНО
 

JekaIvanov

Member
Joined
Feb 15, 2017
Messages
337
Reaction score
7
Буду пробовать.
Скиньте сайты где можно взять кредит или т.п. предъявляя (основную страницу и прописку) без фото с паспортом, буду благодарен
 

alex37

Member
Joined
Dec 26, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Без фото на паспорте никак!Я еще не видел ни разу,чтобы паспорт был без фото или его скан. Сейчас все кредитные организаторы просят скан иначе как они потом будут забирать деньги обратно?
 

Prex

User
Joined
Jan 27, 2009
Messages
31
Reaction score
0
Существуют сайты на которых можно продать сканы? А то самому обналичивать рискованно.
 
Top