Становимся Экстрасенсом

Agent234

GOLD
Joined
Jan 20, 2017
Messages
374
Reaction score
146
Age
31
Работаю я в разных направлениях. Сейчас хочу рассказать о своём опыте, который принос мне больше 500$ в месяц практически пассивно.
Что нам потребуется:
* Раскрученная страничка вконтакте\facebook\ОД\etc (друзей\подписчиков минимум 500).
* Терпение
* Мозги
И так, поехали!
Контент, фото и информация на страничке должна быть соответствующая экстрасенсу. Т.е. мы будем снимать порчи, привораживать, предсказывать будущее. На заметку можно взять странички настоящих пропиаренных на ТНТ экстрасенсов актеров.
Далее закупаем взломанные аккаунты (надеюсь у тебя с этим проблем не возникнет). И с них оставляем море благодарности на стене, в комментариях нашего героя, за вылеченный рак мозга, за то что приворожил овцу Людмилу к Магомеду, за все, на что у тебя хватит фантазии.
Люди зашедшие на вашу страничку должны видеть какой вы авторитет и чем занимаетесь.
После идем на тематические форумы и набираемся их сленга, для убедительности.
Когда наша страничка готова ищем нужные нам паблики и активно в них участвуем. Пишем в комментариях ненавязчивые посты, например пост: "Мой муж Сеня постоянно бухал, не бывал дома, не уделял мне время. Тогда моя соседка Тетя Зина дала мне совет: показать форум blacbiz.ws мужу. Ну я показала и что вы думаете? Теперь он на нем зависает суткам, ему снова не до меня. Что делать?!". Ваш ответ в комментариях примерно такой "Ой, обратилась ко мне одна такая недавно. Отвела его внимание все на нее. Довольная как слон, каждый день по 50 раз благодарит))".
Продолжаем в таком роде участвовать в пабликах. Очень удивительно, но много верующих ПГМнутых посещают вашу страничку. Кто то делиться проблемой, а кто то уже готов к вам обратиться за услугой.
Примерно через неделю мне написал первый мой "клиент". Через месяц было "вылечено\приваражено 7 чел. Сейчас аккаунту пол года. Мне пишут сами. Искать ни кого не приходится.
Цену себе можно набить запросто. Когда клиент обращается к тебе за помощью ссылайся на то, что ты очень занятой и вообще к тебе очереди огого. Клиент еще больше захочет к тебе "на прием". Цену можно ломить сумасшедшую - 100-150$ за приворот.
В общении с клиентом опирайтесь на свой полет фантазий и опыт набранный в тематических форумах: просите фото, даты, имена, используйте жаргон.
Я работаю по предоплате. Принимаю деньги на виртуальную визу киви.
p.s.
Был у меня один клиент, были у него проблемы с эрекцией. Взял я с него "50$ за лечение". Наговорил бреда. Через 2 недели, Я не знаю что произошло, но он столько слов благодарности написал. То ли плацебо сработало, то ли достойную нашел.
 

mix8r1337

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
40
Reaction score
3
Age
68
ну вроде простой способ поднять 500бабал после кидать барыг школьников на киви кошельки
 

Sirkai

Member
Joined
Mar 26, 2017
Messages
105
Reaction score
9
В названии не хватает "Бесплатно, без регистрации и смс", а так неплохо
 

Labean74

Member
Joined
Jul 28, 2017
Messages
309
Reaction score
17
Слишком узко и бегло описано, ощущается зажим в третьей чакре, энергия не проходит седьмой меридиан... ))
 

Vikman

Member
Joined
Aug 15, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
32
А потом настолько вжиться в роль, что пойти и выиграть Битву экстрасексов, а почему бы собсна и нет? А по теме, заняться мне в принципе нечем, мб и попробую, спасибо)
 

Mainez622

Member
Joined
Aug 24, 2017
Messages
20
Reaction score
0
Чувствую прилив сил, мой разум освобожден, обязательно попробую
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
неплохо , реально сколько зомбаков живет в мире((?
 
Top