Стратегия на м5 бо (с обучением)

Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
я мягко говоря в АКУЕ , сколько людей тратят время на поиск грааля в чужом бизнесе, посмотрел что внутри: автор разводила, он ничему не научит только мусором голову забьёт. Стратегия 6 свечей падения или роста и ищем ситуацию для разворота на 5 минутном графике и на 5 мин заходим. Бред полный).

Давайте помыслим дальше... К примеру вы заработали 10 000$ - это 20-30 счетов обычного новичка на БО , и продолжаете зарабатывать - ваша прибыль это убытки брокера, он начинает вас прессовать (глюки платформы,рисует свечи левые, отмена сделок и т.д) . он понимает,чтобы он получил то,что вам отдал, нужно чтобы слилил счёт еще 20-30 дураков.
В итоге вы уходите от данного брокера к другому, и там так же со временем начинают прессовать, вы уже подслили денег на этих подставах от брокеров. Мысли идут в голову нужно уходить на реальную биржу. Правильно! Вот только готовы ты к ней? НЕТ! Так как для тебя все время были идеальные условия, ты знал сколько можешь потерять и сколько получить прибыль. На реальной бирже Тут только ты может просчитать потерю, а прибыль неограничена, сильно варьируемая (это дополнительное психологическое напряжение - по плохой цене зашел, по плохой цене продал или купил. И так каждая сделка)

Вывод: Признать,что вы бинарный наркоман и забросить к куям это занятие. Пока не поздно. Жизнь одна, нельзя попадаться на удочку. Вы только посмотрите сколько они бабок на рекламу тратят, этож просто пизд**ец: начиная от соц сетей до ютуба, и уже футбольные клубы спонсируют. А это все с ваших денег! Одумайтесь!

01bdfbb5c55b4ef1bdf8e479dc8706e3.png
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
15 000$ за данную стратегию? o_O
Герчик нервно курит в сторонке!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
я давно бросил даже думать о том, чтобы кому-то что-то объяснить, жадность выключает остатки мозга и все ведутся на лохотрон, точнее на прекрасные маркетинговые приемы, как, например, продавец снайпера, просто красавчик
 

hakerman

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
21
Reaction score
4
я мягко говоря в АКУЕ , сколько людей тратят время на поиск грааля в чужом бизнесе, посмотрел что внутри: автор разводила, он ничему не научит только мусором голову забьёт. Стратегия 6 свечей падения или роста и ищем ситуацию для разворота на 5 минутном графике и на 5 мин заходим. Бред полный).

Давайте помыслим дальше... К примеру вы заработали 10 000$ - это 20-30 счетов обычного новичка на БО , и продолжаете зарабатывать - ваша прибыль это убытки брокера, он начинает вас прессовать (глюки платформы,рисует свечи левые, отмена сделок и т.д) . он понимает,чтобы он получил то,что вам отдал, нужно чтобы слилил счёт еще 20-30 дураков.
В итоге вы уходите от данного брокера к другому, и там так же со временем начинают прессовать, вы уже подслили денег на этих подставах от брокеров. Мысли идут в голову нужно уходить на реальную биржу. Правильно! Вот только готовы ты к ней? НЕТ! Так как для тебя все время были идеальные условия, ты знал сколько можешь потерять и сколько получить прибыль. На реальной бирже Тут только ты может просчитать потерю, а прибыль неограничена, сильно варьируемая (это дополнительное психологическое напряжение - по плохой цене зашел, по плохой цене продал или купил. И так каждая сделка)

Вывод: Признать,что вы бинарный наркоман и забросить к куям это занятие. Пока не поздно. Жизнь одна, нельзя попадаться на удочку. Вы только посмотрите сколько они бабок на рекламу тратят, этож просто пизд**ец: начиная от соц сетей до ютуба, и уже футбольные клубы спонсируют. А это все с ваших денег! Одумайтесь!

01bdfbb5c55b4ef1bdf8e479dc8706e3.png
Ваша логика, как то хромает, и видит какаю то ущербную версию торгов - не буду отрицать что нет таких брокеров, они безусловно есть. Но на что вам голова, товарищ? Возьмите да попробуйте по тестируйте! Вы скажете: " -да куда нам, мы люди простые и столько денег нет, чтобы каждому брокеру дарить такие средства!" Да, и тут соглашусь, что это привилегия не для всех. Можно встретить таких гуру учителей, которые за то чтобы научить вас, берут бешеные бабки ... знаю одного, его продукт в конечном итоге стоит 30 000 евро, не хило да ))) ребят но ведь интернет это как большая помойка так и безграничная кладезь! Нужно уметь отличать лоховодов от истинных гуру, на одной полке с шедевром стоит развод обман и дерьмо собачье ... но и тут не всё просто, шишек набить нужно, чтобы различать ... ну извините меня - блин, у меня знакомый парень с Украины, 17 лет, 800$ за день рубит, абсолютно реальные, зелёные доллары! Ещё один абсолютно реальный дядька, говорит что учит бесплатно, да он пользуется реф ссылкой, ну что вам жалко чтоли ... но он доводит до сумасшедшего результата!!! Тут главное самому не лениться.
Так что ваше нытьё о бинарных наркоманах неуместно, это вопрос о том, что народу лень во всём этом разбираться, и создать что то уникально! Хотя тот самый волшебный камень лежит на поверхности (не про этот метод торговли говорю, а в принципе) вопрос что вы в нём видите самородок или просто камень, вот и всё. тут уже вопрос выбора, что вы выбираете.
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Ваша логика, как то хромает, и видит какаю то ущербную версию торгов - не буду отрицать что нет таких брокеров, они безусловно есть. Но на что вам голова, товарищ? Возьмите да попробуйте по тестируйте! Вы скажете: " -да куда нам, мы люди простые и столько денег нет, чтобы каждому брокеру дарить такие средства!" Да, и тут соглашусь, что это привилегия не для всех. Можно встретить таких гуру учителей, которые за то чтобы научить вас, берут бешеные бабки ... знаю одного, его продукт в конечном итоге стоит 30 000 евро, не хило да ))) ребят но ведь интернет это как большая помойка так и безграничная кладезь! Нужно уметь отличать лоховодов от истинных гуру, на одной полке с шедевром стоит развод обман и дерьмо собачье ... но и тут не всё просто, шишек набить нужно, чтобы различать ... ну извините меня - блин, у меня знакомый парень с Украины, 17 лет, 800$ за день рубит, абсолютно реальные, зелёные доллары! Ещё один абсолютно реальный дядька, говорит что учит бесплатно, да он пользуется реф ссылкой, ну что вам жалко чтоли ... но он доводит до сумасшедшего результата!!! Тут главное самому не лениться.
Так что ваше нытьё о бинарных наркоманах неуместно, это вопрос о том, что народу лень во всём этом разбираться, и создать что то уникально! Хотя тот самый волшебный камень лежит на поверхности (не про этот метод торговли говорю, а в принципе) вопрос что вы в нём видите самородок или просто камень, вот и всё. тут уже вопрос выбора, что вы выбираете.
Правы все. Как всегда!
Я же считаю, что БО, - один из инструментов инвестора! Один из самых... высокорисковых! Но, что естественно, и один из самых высокомаржинальных!
Такой своеобразный! Плата за риск. А там, где деньги, особенно на начальных уровнях, - куча всяких хищников. Биржа - "рыбное место..". Ловят, кто как может! Кто-то на самом рыбном месте, а кто-то вокруг да около! :)
Если с умом подойти, умеючи, то БО дают "быстрый старт". Можно начать с 500 руб. Для многих новичков, небольшие суммы, именно тот комфортный уровень, которым они оперируют! Уже потом, когда чел убедится, что "деньги делают деньги", можно осмотреться на предмет менее напряжных (психологически) способов. Поднялся на БО, с их простыми правилами, - пошел на биржу. Не поднялся, - значит рано ещё! Не с чем, да и не твоё значит!
А так, да, что касается "брокеров" БО, "рискревад" правильно говорит. Пирамиды. Но, если правильно к этому относиться, можно и нужно на этом зарабатывать. Главное, в пирамидах, - вовремя войти и вовремя выйти (с прибылью).
Согласен с тем, что садиться на "иглу" БО, нельзя. Ломка обязат-но будет!
Это как допинг. Кратковременного использования. Для рывка или экстремальной поддержки.
 
Last edited:

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43

wildfire591

Member
Joined
May 20, 2015
Messages
19
Reaction score
8
Age
37
Я же считаю, что БО, - один из инструментов инвестора!
Инвесторов здесь нет! Также как и биржи такой нет.

Если с умом подойти, умеючи, то БО дают "быстрый старт"
Если подойти с умом, применить базовые элементы из теории вероятности и подсчитать свои шансы, то человек с умом ни когда бы не клюнул на эту х..ю. Но у нас много безграмотных и лентяев, которые не желают разобраться, что им подсовывают. Кстати, кто увлекается форексом и срочкой! использование плеча больше 3-х тоже несет отрицательное мат ожидание.

Для многих новичков, небольшие суммы, именно тот комфортный уровень, которым они оперируют!
Новички так и останутся новичками. Равняться надо на профессионалов, на тех кто в этом деле давно (по моим критериям от 10 лет) и кто реально зарабатывает и может это подтвердить. Много у нас таких публично открытых личностей или проектов? Нет! И они себя особо не афишируют, потому что работают в основном с людьми, которые осознают, куда они идут и чего ожидать. И высокие проценты они ни когда не обещают.
И начинать новичку надо не с форекса, и даже не со срочки. Начинать надо с акций ,облигаций, а если есть неутолимое желание поиграться, то можно со временем и на срочку, только без плечей, на небольшую часть основного капитала и если что то вдруг начнет получаться, то можно использовать плечо, не больше 3-х.

Можно начать с 500 руб
Проведи такой эксперимент. Возьми 500 рублей, подойди к окну и открой его. Выкинь эти деньги на улицу, закрой окно. Потом сядь на диван, включи телевизор и подумай над тем, что ты сделал. Если тебе покажется такой поступок нормальным, тебе не будет жалко этих денег, тогда ты готов к такой игре с БО.

вокруг да около!
Кстати)) Набери эту фразу в яндексе и на первой позиции будет один из самых полезных ресурсов для инвесторов всех категорий!

И если интересно, у меня товарищ, работающий в брокерской конторе, подбивал статистику по своему городу за 5 лет. Так вот, за этот период прибыльных счетов среди физиков всего 0,05% и не 5-10% как говорят обычно
 
Last edited:
Top