Стратегия на теннис E-shot

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
h_1447591760_9540217_5fb36dd699.png


Я очень долго разрабатывал стратегию, которая была бы очень точной в прогнозах. Чтобы можно смело сказать – «В этом матче я уверен на 99% и могу поставить серьезную сумму». Хотелось не торчать сутками за линией и ее анализом, а ставить 1-2 раза в месяц, но чтобы наверняка, срывая при этом солидные деньги и не тратя при этом много своего времени. После 3 лет анализа и тестировок я разработал высокоточную стратегию. Стратегию я назвал exactshot (e-shot), она соответствует названию – редко, но метко.

Суть моей стратегии заключается в том,чтобы исключить из анализа методом автоматизации ряд факторов. А именно физическая и игровая форма, мотивация в турнире, любимое покрытие,подготовленность к турниру, отсутствие договорных матчей, и фактор, когда теннисист будет играть на максимуме, а не так лишь бы матч отбыть да контракт выполнить.

Все эти условия можно исключить только в одном случае – это ФИНАЛ.

Также еще необходимо учитывать дополнительных 7 критериев, которые вы можете узнать при покупке данной стратегии.

Стратегия предоставлена PDFным фалом на 23 листах с детальным описанием, разбитую на 14 разделов. Написана на простом языке, со скриншотами и со статистикой за последние 3 года.

[GUEST] http://tomkot.ru/e-shot.html [/GUEST]



Скачал, помоги создать зеркало.
 
Last edited by a moderator:
W

Whitefield

Почему по ссылке на глопарт невозможно приобрести?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Почему по ссылке на глопарт невозможно приобрести?
Потому что тебе нужно 30 симпатий что бы увидеть ссылку на материал.
 
Top