Супер пресс - бадюк (2016)

K

Kors

Что Вы получите?

- Систему упражнений на пресс, которые работают.
- Эксклюзивные “фишки” по прессу от Сергея Бадюка.
- Гарантию результата при выполнении всей программы.

В чём отличие мастер-класса «СУПЕРпресс» от множества видео в интернете?

1) Это действительно была живая встреча
Участники задавали вопросы Сергею Бадюку и получали развернутые ответы, в режиме онлайн.

2) Знания подаются в системе
Именно системный подход обеспечивает самые быстрые результаты. Никаких обычных вебинаров. Только структура! Только результат!

3) Это интенсив
Ту информацию, которую другие тренеры растягивают на недели, а то и месяцы, ты получишь в течение часа.

4) Универсальные упражнения
Программа тренировок подойдет и мужчинам, и женщинам, вне зависимости от первоначального уровня подготовки.

[LIKES] Курс "СУПЕР Пресс" - Шанти [/LIKES]


You need to log in to view the content.
 
Last edited by a moderator:

Westoll

Member
Joined
Aug 30, 2016
Messages
8
Reaction score
0
Age
36
бадюк шоумен еще и в инфобиз подался, что-то не верится мне, что он способен что-то годное рассказать, т.к. смотрел его страну героев, впечатления не очень
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
бадюк шоумен еще и в инфобиз подался, что-то не верится мне, что он способен что-то годное рассказать, т.к. смотрел его страну героев, впечатления не очень
Мое мнение...
С.Бадюк - личность заслуживающая внимания (в своей нише)! Незаурядный чел! Я бы даже сказал выдающийся! Дай бог, нам, таких поболее! А в роли гуру, он, - на любителя, имхо! Точно так же, как и с любым другим гуру (наставником и т.п.), в любой области.
Уверен: научиться, чему-то, можно у любого человека (даже у самого "неприметного"), хотя бы потому, что он попал в Ваше поле зрения (стал персонажем в Вашем "романе"). :)
Было бы желание (настрой)! :)
То же самое, наличие желания, - главное в работе с телом! + трудности, которые нужно преодолевать (систематично). Просто, без затей, подвергать, тело (и дух) страданиям ("лишние" затраты энергии, боль и т.п.), причем не эпизодически, в разного рода ЧП, а сознательно и постоянно! Последнее, - основной барьер для большинства, т.к. это движение супротив животных инстинктов! :) Если нет этого понимания, никакой гуру, имхо, не поможет!
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
да какие могут быть супер стратегии то тут ?
уже все давным давно изжевано и перемолото в труху
пресс есть у всех, главное - это убрать подушку жира перед ним , как итог - сбалансировать питание + подключить энергозатратные тренировки вот и весь процесс
если точнее делать программу, то можно так: утром бегать и отжиматься, далее душ и сложные углеводы , потом рабочее утро (можно перекусывать фруктами с маленьким ги) , далее обед , минимум сложных углей + белок , потом перекус фруктами, потом дома просто белок (курица скажем) и ночью творог без жира

все, через месяц будет пресс резаться (если жира в теле не более 30%)
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
да какие могут быть супер стратегии то тут ?
уже все давным давно изжевано и перемолото в труху
пресс есть у всех, главное - это убрать подушку жира перед ним , как итог - сбалансировать питание + подключить энергозатратные тренировки вот и весь процесс
если точнее делать программу, то можно так: утром бегать и отжиматься, далее душ и сложные углеводы , потом рабочее утро (можно перекусывать фруктами с маленьким ги) , далее обед , минимум сложных углей + белок , потом перекус фруктами, потом дома просто белок (курица скажем) и ночью творог без жира

все, через месяц будет пресс резаться (если жира в теле не более 30%)
В кач-ве бонуса, к курсу, идет интервью с чемпионом по пляжному бодибилдингу, в котором тот делиться формулой расчета жиросжигающей кардионагрузки по пульсу! Такой фишки я нигде не слышал! Эксклюзив! Т.е., оказывается, просто энергозатратное кардио (бег, отжимания и т.п.) могут сработать неэффективно, что часто и бывает. А тут парни дают конкретную тему с указанием на необходимое оборудование.
Для себя вынес необходимость кардио, на которое я подзабил, ограничиваясь эпизодич-ми пробежками! Буду восстанавливать системно. Автор дает материал чётко и по делу, без воды. Классика жанра. А классику имеет смысл, иногда, "перечитывать" (переслушивать, пересматривать, и т.п.).
 
Last edited:

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
эм, стандартная практика контролировать частоту сердцебиения при аэробных нагрузках
если нужно прям вообще быстро похудеть, то можно обратить внимание на кроссфит и круговые тренировки, хотя мне лично хватает того, что я отписал в прошлом посте
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
эм, стандартная практика контролировать частоту сердцебиения при аэробных нагрузках
если нужно прям вообще быстро похудеть, то можно обратить внимание на кроссфит и круговые тренировки, хотя мне лично хватает того, что я отписал в прошлом посте
Стандартная практика - это да (хотя, кто это практикует "стандартно", разве что профи-спортсмены!?). Я обратил внимание именно на формулу расчета "коридора" пульса, для оптим.жиросжигания. Бадук дал подтверждение работоспособности формулы. Конечно, для отслеживания высчитанного "коридора" нужен пульсомер.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Бадюк скорее всего и бегать не умеет. Смотрел его бой недавно, позор да и только (а человек занимается единоборствами всю жизнь) , и форма у него на фитнесистах была мерзкая.

А пульсометр я сам ношу во время бега, чтоб знать, когда нужно потерпеть, а когда уже здоровье поберечь
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
В этом же курсе, во время показа выполнения упражнений (ассистентом), Бадук упомянул, вскользь, что у него 5(или шесть - точно не помню) грыж (позвоночных, как я понял)!!! Я удивляюсь, как он ещё что-то, вообще, может!? Вообще, спорт (не физ.культура) - особенно такой, да ещё и на всю жизнь, - потеря здоровья, почти, гарантированная.
Ладно, тему закрыли, а то уже слишком много букв. :)
 
Top