Супер-тема за 7к.Бесплатно

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Тема не моя,Я ей не пользовался

Рад приветствовать дорогой друг!
Хочу рассказать про схему придуманную мной и моим товарищем.
Главные герои это дроп(можно не дроп,в моем случае это была подруга брата)и немного расходов 1000р для начало хватит…
Для более белой дороги в этой схеме желательно состряпать простенький сайт на него мы выкладываем 10-20 картинок или фоток любой бижутерии(мы работали именно с ней) и для связи можно аську или электронную почту(это так формальность)
Следующий шаг нам нужна база людей по стране с адресами (мы покупали в печатном виде, на борде думаю можно найти у кого купить)
Теперь покупаем 10-20 брошек или еще какой бижутерии, и с почты с наложенным платежом отправляем небольшие посылочки с описью Ювелирные украшения 10-20 получателям! сумму наложенного платежа уже на усмотрения мы писали 1000-2000р(при стоимости брошки 20-50р)…
Все через неделю из 10-20 посылок ждите 8-16 переводов… это была наша серая схема!
Чтобы забелить ее ,просто через свой же сайт сделайте заказ на этих людей, типо заказ брошки за 2000р адрес получателя и т.д.
Почему то люди при получении посылок ведутся и оплачивают ее, зная что ни чего не заказывали! самую главную роль играет опись Ювелирное украшение, женщины 90% успеха ,мужики 50%!)

УДАЧИ!
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
У жены есть подруга.Познокомилась в Майле с итальянцем(я долго ржал).Через 2 дня он сказал ей.что она ему нравится и он высылает ей посылку:)Когда посылка пришла,надо было оплатить около 50$ ей.Оказывается,он забыл ее оплатить.Попрасил Тоню оплатить,а ей деньги вернет;) сказал.А еще,если посылку не выкупить,то будут идти проценты-5 баксов в день.Посоветовал Тоне послать его.Потом он психанул,и проболтался.Вот так вот разводят нас.
А,вообще,одинокие девки сидящие в соц.сетях и знакомствах-это лохушки и золотое дно для разводил|**}!!!;;;
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
А в таких базах есть молодые девушки ?
 
Top