Сфера для легального заработка или создания бизнеса(слив)

Status
Not open for further replies.

NURLAN1

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
282
Reaction score
111
Location
hhide.su
Website
hhide.su
Хочу предложить вам тему по которой я работаю уже достаточно приличное время.

Постараюсь все описать.

1) Работа связана с оказанием услуг физическим лицам.Можно назвать эти услуги консультационными.

2) Как выглядит процесс от получения клиента до прибыли:
1 разговор по телефону с целью назначить встречу от клиента.Встреча
с клиентом в среднем 30 минут.Вот и все действия ведущие к прибыли.

3) Деньги вы получаете на встрече.Если говорить о моем опыте,то это
30 000р с одного человека.Чистая прибыль при этом составляла 20 000р.
Из-за того,что 10 000р я платил за предоставленного мне готового клиента.

4) Получение клиентов может быть различным.Но есть самый простой и эффективный способ,которым я пользовался и пользуюсь.
Мы просто перекладываем данный момент на человека,который работает в определенной сфере.И имеет возможность не просто предоставлять нам клиентов,но и давать этим клиентам рекомендации в отношении нас.Таким образом мы получаем клиента,который уже готов нам заплатить.Поиском клиентов мы не занимаемся,но за это платим процент.И к слову это стоит того на сто процентов.

5) Ваша задача изучить предлагаемый мной материал + изучить моменты на которые я указываю,чтобы все понимать.После этого вы можете спокойно работать.

6) Работа как вы понимаете оффлайн.Я использовал ее как дополнительный вариант заработка,совмещая с основной работой.Много времени совсем не требует.Достаточно иметь пару свободных часов.

7) Самое интересное.Клиент будет очень доволен от работы с вами.Он получит от этого реальную выгоду!

8) Клиенты - это самые разные люди.Разных возрастов,профессий,увлече ний и т.д. Но у них есть 1 важная для нас особенность.

Данную тему я придумал самостоятельно и чисто случайно.Используя данную тему как дополнительный доход я очень быстро вышел на доход в 120 000р месяц.Были и более прибыльные месяцы.Но тему я не развивал.
А на данный момент взял человека,который делает всю работу и получаю 90 000р в месяц полностью пассивно.
Клиентами занимается один человек,а остальной работой другой и все мы получаем свою прибыль.Но этих людей я между собой не связываю,а являюсь посредником между ними.(я думаю понятно почему)
Если у вас есть доверенный человек,то вы можете сразу скинуть всю работу на него или со временем найти и обучить человека и при этом контролировать всю схему работы.

На основе данной схемы можно сделать очень востребованный белый бизнес.

Для работы не нужно юридическое лицо

Вложения в работу 0р (если вы не захотите подойти к работе серьезней и открыть свою фирму)

Нашим клиентам будет интересно наше предложение на столько,на сколько владельцу 6 айфона будет интересно поменять его на 7 за 1000р.

Конкуренции по данному направлению нет.Вашими конкурентами будут люди купившие данную тему.Поэтому обозначу некоторые ограничения:

Для работы подойдут города с населением от 100 000 человек.
В города с населением до 500 000 человек будет продано только 1 человеку на город.В города более 500 000 человек 3 людям на один город.Конкуренцию от купивших вы даже не заметите при таких условиях.

Цена 25 000р

Стоимость отбивается всего с 1 человека.Что интересно - этим человеком может спокойно стать один из ваших знакомых или родственников.У меня например оказалось сразу несколько подходящих человек и без всяких поисков.

Перед размещением я много искал в интернете и никаких тем по данному направлению не нашел.Данная тема никогда не всплывала в публичном доступе.
You need to log in to view the content.


You need to log in to view the content.
 
Status
Not open for further replies.
Top