Схема заработка от 400 рублей в сутки на автомате!

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
h_1458977467_2521202_ab22b92e5f.png


Представляю вашему вниманию приватный мануал, с помощью которого можно начать зарабатывать от 400 рублей в сутки на автомате. Конечно, я не уверен, что тут будет все в автоматическом режиме, хотя вполне возможно и такое.

Я познакомился с этим мануалом и считаю, что на нем присутствует возможность зарабатывать деньги, при этом на некоторых форумах этот мануал продается автором.

В мануале вы сможете узнать об одном сервисе, с помощью которого мы и будем зарабатывать. Также автор мануала расписал все подробно, поэтому все настроить сможет даже новичок.

Вложений тут никаких не требуется, а также, если у вас есть несколько компьютеров, тогда доход можно существенно увеличить.

[GUEST] https://yadi.sk/i/akjqmkXYjvsr4 [/GUEST]
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Схема рабочая. Придётся работать ручками.
400р в день. Мммм Можно, но если вы проработаете весь день) Насколько я знаю заданий там хватает.
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
...насколько я пробовал, имея несколько акков в самом сервисе "усератор", к каждому из которых были подключены 5-10 акков соцсетей,у меня более 100р за 8час раб день не вышло ...и акки в бан попадают а именно с соц сетей там дорогие и быстро выполняемые задания,может сейчас подругому... аки проходят модерацию и имеют условия(друзья,рега не менее полугода назад и т д),также выполненные задания проходят модерацию,ведётся рейтинг работника и при нескольких вподряд ошибочных(забракованных модером) выполнений, можно получить бан акка в "усераторе"(по этому поводу есть куча отзывов в адвизоре)!
 
Last edited:
Top