Схема заработка от 50$ в день без вложений

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
kak-mozhno-zarabotat-v-internet-300x127.jpg


1. Заработок полностью онлайн и подойдет для любой страны, где можно зарегать пайпал
2. Прибыль конечно же зависит от вас, но выйти на профит 50$ дейли вообще не составит труда
3. Схема уникальна и написана лично мной, в паблике такого нет 100%
4. Если у вас хорошо со знанием английского языка, то вложения не нужны вообще. Если с ним проблемы, то потребуются небольшие вложения (500-1000 рублей)
5. Схема белая, с небольшим серым оттенком серого (лишь в одном месте придется приврать. Хотя я дописал небольшое дополнение, в котором можно работать вообще без обмана). Так же есть альтернативный вариант - это когда мы не выполняем свои обязательства и кидаем человека. Об этом в мане упоминается, но не расписано, т.к. сам работал в белую.
6. По времени все затратят по разному, кто-то первый профит получит через 2-3 часа, у кого-то цикл сделки может растянуться на несколько дней, однако, это не мешает искать новых клиентов (а точнее, так делать даже нужно)
7. Схема чуть ли не вечная, т.к. наши потенциальные клиенты в буржунете появляются каждый день пачками. И здоровой конкуренции тема точно не боится.


[HIDE=30]http://my-files.ru/8rb2hh[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Уважаемый biozz, а можно сделать зеркало на какое-нибудь более простое и доступное облако?
Ну или кто скачал уже, перезалейте плз :)
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Уважаемый biozz, а можно сделать зеркало на какое-нибудь более простое и доступное облако?
Ну или кто скачал уже, перезалейте плз :)
что трудно 1.65 мб скачать? Не вижу смысла!
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
что трудно 1.65 мб скачать? Не вижу смысла!
Это все лень и жадность. А ещё у меня комп ругается на этот загрузчик. Но все равно спасибо, поглядим)
 

yoshi

Member
Joined
Jul 2, 2010
Messages
36
Reaction score
5
Age
29
Люди перезалейте кто-нить, не хочется ради неизвестно чего качать через это г..но, автор по ходу за копейку удавится.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Люди перезалейте кто-нить, не хочется ради неизвестно чего качать через это г..но, автор по ходу за копейку удавится.
Перезалил, Ф.О мечта идиота, скачал кучу хлама комп аж тормоза включил,
 

yoshi

Member
Joined
Jul 2, 2010
Messages
36
Reaction score
5
Age
29
Перезалил, Ф.О мечта идиота, скачал кучу хлама комп аж тормоза включил,

спасибо! выручили, я на подобном ФО недавно трояна подцепила, теперь стараюсь обходить стороной.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
спасибо! выручили, я на подобном ФО недавно трояна подцепила, теперь стараюсь обходить стороной.
Да писдец, еле вычистил сегодня комп, 3 антивируса качал чтоб удалить.
 
Top