Схема обнала СС

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
В данном мануале я бы хотел распить небольшую схемку по обналу СС (Credit Card) разных стран, в том числе USA/EU.
В интернете 100500 предложений по этому самому обналу, разумеется, 95% из них чистый воды развод.
Давай разберем, что значит обнал СС? Разумеется, не существует способов (либо я до них еше не дошел) прямого вывода баланса СС на свой счет QIWI, WM или ЯМ. По сути дела, мы можем лишь что-то приобрести на купленную кредитку и грамотно это реализовать.
Но сложилось так, что нас, умников в этом деле - миллионы, поэтому сферы , которые пользуются особым спросом, давно под жестким контролем современных систем безопасности.
Лично я занимаюсь реализацией электронных версий игр. Это не особо муторно, не пачкает руки и несет мне достаточно средств для существования. Но совсем недавно я наткнулся на сайт bongacams.com, где модели (М, Ж, МЖ) в реальном времени демонстрируют свои прелести и занимаются непотребными вещами. Мотивируют же их на данные деяния, так называемые ТИПЫ. Тип - это перечисление внутренней валюты им на счет.
Меня крайне заинтересовал данный портал и я плотно взялся за освоение их платежной системы. Скажу сразу - их там 2. Для меня это было удивительно, так как обычно, если сайт использует несколько мерчей, то у потребителя есть право выбора, каким воспользоваться. Тут же немного иначе. При покупке данной валюты, мы попадаем в СОБСТВЕННЫ! IМЕРЧ данного сайта и только в случае деклайна (отмена по карте) нас переносит в следующий мерч (2 попытка).
Около 3-4 дней плотной работы с данным сайтом, дали свои плоды. Я освоил 2 мерча и сделал следующие выводы:

1) Первая платежная система - принадлежит непосредственно организатором всего этого срама, поэтому контроль транзакций они осуществляют лично. Но так как создание платежной системы требует постоянных вливаний денежных средств, их мерч - не совершенный и не кушает большинство бинов, на этот случай, горе администраторы прикрутили другой мерч, который кушает 85% бинов.

2) Второй мерч менее прихотлив за счет постоянного наплыва клиентов (так как данная платежная система используется более чем на 100 порталах), первый же мерч, откровенно говоря начинает выносить нам мозг по всяким мелочам (то зип ему не нравится, то город с маленькой буквы ).

Ну что сказать, пришлось слить не мало материала, чтобы понять, как этих дурачков за нос поводить.
Вступление я закончил и хотел бы перейти непосредственно к самой схеме. Скажу сразу, более чем уверен, что я не первый и не последний кто проделывал этот трюк, но конкуренция нам особо не повредит. Ведь наша формула такая: чем больше честных потребителей, чем меньше контроля для каржа.
По схеме: я рассмотрю работа с ЮСА (так как она более сложная в этой схеме, то же самое, что научиться ездить на механике и пересесть на автомат - Европу).

1. Подготовка рабочего места.
Лично я пользуюсь виртуалками от Windows Azure (wmdowsazure.com/ru-ru/) - регаем бесплатную, пробную версию, вводим мобильник и ВСС (виртуальная кредитная карта, делается в кошельке QIWI) и получаем 30 дней создания бесплатных дедиков. В самом личном кабинете разобраться легко: создать виртуальную машину -> ЮСА ->2 ядра ->Виндоус 8 и через 4-5 минут можем начинать работу.
От себя посоветовал бы использовать тройной ВПН для захода на впртуалку ( ссылку не буду давать, в пнете их много , не хочу заниматься рекламой)

2. Сам Вбив.
В самом вбиве нету ничего интересного и нового. Покупаем СС ( порталы и магазины подскажу по контактам) ЮСА (в данном случае), идем на любой чекер (пользуюсь https://www.lumiblebmidle.com/ - не бывает промахов) и проверяем жизнеспособность нашей карты. Далее регаем почту7 - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕГАЕМ WWW.AOL.COM - к сожалению она в зоне риска 90% мерчей, я регаю www.gmail.com. Далее идем на сайт http://www.bongacams.com/ и регистрируем новый аккаунт.
После регистрации НЕ ЛЕЗЕМ ничего оплачивать, а идем несколько минут рассматривать девушек (мальчиков, не дай Бог) и спустя 10-15 минут нажимаем на кнопку TIP - дать на чай. Нас оповещают, что нужно пополнить счет в системе, на что мы соглашаемся и попадаем на страницу выбора баланса. Выбрали, нажали далее. Далее я представлю вам свою, нарисованную лично мной схему дальнейших действий.
При использовании 1 мерча, портал в 40-50% случаев попросит нас выслать фото карты или ГО
- отрисовать проблем нет, таких умельцев, хоть отбавляй.

3. Сам Слив.
На данном портале, лично я, нашел 3 вида слива (может вы найдете больше, мир не без умных людей).

1. Слив по договоренности с моделью.

Скажу честно, работаю там очень жадные люди (жизнь заставила раздеваться/заниматься сексом перед толпой людей).
Первый раз я слил баланс за 5 минут. Войдя СО СВОЕГО компьютера и пригласил 1 девочку в приват чат и сказал что есть КРАЙHE ВЫГОДНОЕ предложение заработать и спросил ее Скайп/ICQ - она не думая дала.

Лично я в таких делах - осторожен. Мне кажется, что администраторы могут позволять себе читать личные переписки горе-моделей.
По контактам я предложил залить энное кол-во монеток за 50% вознаграждения. Разумеется, я предложил кинуть монетки первым.
Осуществление данного способа: Заходим на наш дедик (виртуалка) и заходим в комнату к нашей мадам. Начинаем подкармливать по 1-5 монеток и зовем в приватный чат (она разумеется в курсе событий), там просим показать сиси, писю или еше что то. Она исполняет желание и мы сливаем ей все монеты и получаем вознаграждение от нее чистыми денюжками. Проявите фантазию, я бы не советовал просто зайти и слить публично ВСЕ монеты, вызовет подозрение.

2. Слив на свою модель.
Тут все очень просто. Просим симпатичную знакомую помочь в подработке за % и регистрируем ее на сайте. Ей не нужно не раздеваться, не показывать что либо. Она просто мило улыбается посетителям своей комнаты . Потом появляется John Jackson (мы, под видом холдера с дедика) и зовем ее в приватный чат для таниа (не обязательно стрип, у каждого ведь свои фетиши и тараканы в голове) и сливаем ей все честно скарженные монетки.

3. Продажа аккаунтов с балансом.
На самом деле самое БЫСТРОЕ, но самое НЕ ВЫГОДНОЕ занятие. Заливаем монетки, отлеживаем 10-15 минут, смотрим, если все в порядке на продажу за 20-30% от номинала. Горе дрочеры с удовольствием приобретут.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ.
1. НЕ СЛИВАЕМ МОНЕТЫ В ОБШЕЙ КОМНАТЕ ПРИ ВСЕХ.
2. КОГДА УХОДИМ В ПРИВАТ ЧАТ С МОДЕЛЬЮ, СТАВИМ FULL PRIVAT .
3. НЕ РАБОТАЕМ С ОДНОГО ДЕДИКА НЕСКОЛЬКО РАЗ.
4. НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ СХЕМУ.
5. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ 3 ВАРИАНТ (ПРОДАЖА АККАУНТОВ) - ДАЙТЕ ПОЛЕЖАТЬ АККУ ХОТЯ БЫ 30 МИНУТ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРОСИТ ВАС ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ.
 
Top