"Счастливые" обладатели Glofiish M700, X500! Отзовитесь!

Evlampy123

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Купил М700. Не могу нарадоваться. НО дико бесит постоянно выскакивающее уведомление от МТС о наименовании соты (в моем случае stolitsa). Когда перемещаешься по городувыскакивает, каждую секунду. Работать невозможно. При этоминформационный канал отключен. Говорят глюк прошивки. Надо как-то править в реестре. Кто-нить с этим справился?
 

YodaLife

New member
Joined
Mar 11, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
Moscow
Прикупил м700, уже как неделю. Твоей проблемы нету, тоесть ничего не выскакивает, но у меня Глюкофон(мегафон). Бесит постоянное мерцание(или смена данных) на основном экране. Это у всех м700 или такой глюк только у меня? И надо срочно менять!?
В остальном, аппарат не разочаровывает и даже нравится. Отлично работает GPS по Москве и области.:cool:
 
Joined
Feb 11, 2007
Messages
10
Reaction score
1
Location
Москва
Прошивка какая?
Вообще у меня X500, тоже мигало, после сноса QuickLink всё стало нормально.
 

SSSergeich

New member
Joined
Apr 9, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
56
Location
Россия
Купил М700 неделю назад. Глюков с выскакиванием сообщений нет (у меня старая симка билайновская). Если вставляю новую, то есть такая беда... Еще до покупки читал про эту проблему на каком-то форуме. Вроде как лечится вставлением симки на тел и отключение инф канала...
Мерцаний не замечал... Аппаратом очень доволен... GPS включен почти постоянно... Рисую треки... :)
 
Joined
Feb 8, 2005
Messages
13
Reaction score
4
Age
49
У X500 с такой проблемой ни на мегафоне, ни на мтс не сталкивался, но есть другая проблема, на всех плеерах, кроме стандартного windows? при переходе на следующий трек, пропадает звук, приходится или стилусом или кнопками увеличить/уменьшить уровень, тогда звук появляется, до следующего трека, кто нибудь сталкивался, решение есть?
 

alexLAN

New member
Joined
May 10, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Убрать СТОЛИЦУ - Пуск, Настройка, телефон, прочие

там вкл Информационный канал и выбрать язык Англ

P S выбрать язык Unknow
 
Last edited by a moderator:

martalex_ua

Member
Joined
Sep 1, 2005
Messages
21
Reaction score
3
Location
Kharkov
Люди, у кого Glofiish M700, ответьте пожалуйста, на пару вопросиков...
Хочу прикупить себе этого зверя, Енота M700. Мне он в основном необходим для голосовых переговоров Skype, а так как у нас, на Украине, покрытие WiFi мягко говоря, ни в дугу, первое время придется пользовать его через EDGE. Все сообщения по этому поводу на разных форумах вроде прочитал, но вразумительная картина не сложилась: кто говорит, что через EDGE работает, кто – нет.
В связи с этим сами вопросы:

1. Может кто-нибудь вразумительно ответить, работает ли Skype на M700 через EDGE в голосовом режиме или нет?

2. Почему на официальном сайте Skype ни слуху ни духу про Glofiish, а в списке поддерживаемых моделей содержится упоминание:
If you have a device with ARM 9 v4 Processor for example: 32bit Samsung: S3C2410, SC32442 and S3C2440, or IntelStrong ARM SA-1110, then calling is not supported by Skype for Windows Mobile in the 2.2 Gold Release. However, you will still be able to use chat to keep in touch with your contacts.
Below is a list of devices that only support chat: что E-TEN M700.
Как это понимать? Заработает Skype на M700 в голосовом режиме или нет?

3. Как в общем Вы можете охарактеризовать состояние корпуса М700 после длительного пользования?

4. Долго ли его необходимо «дорабатывать напильником» для нормального использования?

5. Как часто выходят обновления прошивки и на что они влияют?
 

max31

New member
Joined
Mar 4, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Location
Moscow
Люди, у кого Glofiish M700, ответьте пожалуйста, на пару вопросиков...

на все вопросы не отвечу, толко что знаю

3. Корпус сборка не очень, но приемлимо. Пользовался почти год потертостей нет и клава видвигается нормально.
зеркальце с задней стороны будет покорябано однозначне через месяц или два.
 
Last edited by a moderator:

lap_soft

Member
Joined
Aug 28, 2007
Messages
5
Reaction score
1
5.
У меня Х500.
пользую полгода, ощущение двоякое.
1) Здесь можно всё что хотел!
2) Блииин сколько возни с этим "хотел!"

Поставил прошивку себе WM6 Lite с "http://etenclub.ru/", и опять всё не однозначно, гдето + гдето -.
я так понимаю первое время всегда прошивки выходят часто, чтото лечат чтото колечат. но выход есть всегда.
 

klimin_a_s

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
6
Reaction score
0
На моем Х500 почему-то после 9 месяцев использования стал отключаться GPRS/EDGE. После софт-ресета все ок, но через некоторое время - на индикаторе - крестик, и все...

Система - сейчас Windows Mobile 6, перепрошился в мае 2007. Симки менял (разные операторы). В чем может быть трабла?
 

maximkb

Member
Joined
Mar 14, 2007
Messages
14
Reaction score
0
Location
E-burg
На моем Х500 почему-то после 9 месяцев использования стал отключаться GPRS/EDGE. После софт-ресета все ок, но через некоторое время - на индикаторе - крестик, и все...

Система - сейчас Windows Mobile 6, перепрошился в мае 2007. Симки менял (разные операторы). В чем может быть трабла?

у меня такое слычается в 2ух случаях- кончились деньги, связь с сотой отвратная
 

klimin_a_s

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
6
Reaction score
0
у меня такое слычается в 2ух случаях- кончились деньги, связь с сотой отвратная

Вопрос снят, X500 у меня украли пару дней назад... :(
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
у меня такое слычается в 2ух случаях- кончились деньги, связь с сотой отвратная

У мя 2 M700. (один сейчас в ремонте). На одном отваливается gprs со временем, на другом - нет. Почему? даже не догадываюсь...
На первом приходится держать постоянное соединение.
 

Ironium

New member
Joined
Feb 3, 2008
Messages
3
Reaction score
0
купил X500 в августе 2006, прошил на WM6 - сборка SANTA CLAUS. Скайп голосом не работает - малая скорость передачи данных из за провайдера. GPRS не отваливается.
 
Top