Твой миллион. Проверенный робот для автоматического заработка в интернет

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
[GUEST]
[/GUEST]

logo.png




Друзья, я попрошу людей, которые разбираются в бинарных опционах, оценить курс по достоинству. Курс в продаже около месяца. Это первый курс, который я встретил с качественным видео на продажнике. Видео идет 25 минут, снято профессиональной камерой. Видно, что в видео вложили не одну тысячу рублей. За видео ставлю 5 баллов. А вот хочется, чтобы курс оценили люди, которые в этом разбираются. Возможно, что видео стало просто приманкой для покупки (как я думаю) или же курс реально работает.

 

zaburdaev

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
9
Reaction score
3
Нету там никакого курса=) Программа, которая якобы выдает тебе сигнал на покупку или продажу - чушь какая-то. Нигде не написано даже примерный алгоритм торгового сигнала, какой манименеджмент, какая допустимая просадка, в какой промежуток времени торговать, а в какой не торговать, учитывает ли программа новости и так далее. Черный ящик просто, с таким же успехом можешь подкидывать монетку. Учитывая, что доходность опционов не бывает выше 2, то есть, например, 1.95 и меньше, то тебе нужно иметь больше 50 и более процентов прибыльных сделок, чтобы быть в плюсе или хотя бы у нуля. Я думаю, что даже на спортивных ставках и то вероятность больше заработать, ну или, по-крайней мере, не потерять столько сколько ты здесь потеряешь. В целом, на опционах конечно можно заработать, но для этого нужен большой опыт торговли не на опционах, а на обычных контрактах, и не торговать на минутках, а на больших промежутках времени с жестким управлением капитала. А этот курс - мусор. И видео никак не на 5=) Сленг, который используют две особы такой "далекий", что меня трясти начало. Для кого это видео?????=) Так никто не выражается=) Забудь это=)
 
Top