Тоже ищу хостинг 2 Гб место 150-200 гб трафф

Lord Ficus

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
74
Reaction score
23
Age
44
Location
Internet
Вкратце ситуевина у меня такая:

3 недели назад у нашего хостера makhost.org слетел роутер в датацентре, роутер они поменяли, поставили новый файрвол и еще там чего-то и во с того момента на форум пускает только половину посетителей. Как обьяснил мне хостер = файрвол не пропускает часть IP адресов. Причин я не знаю - то ли кривые руки хостера, то ли кривые руки спецов в датацентре, но факт - форум "лежит" уже три недели, часть юзеров заходит, большая часть - нет. Просить или ждать этого "хостера" я не намерен, он уже дошел до того что скрывается - не выходит в аську, мотивируя это "семейными проблемами", ну я думаю - все кто сидит на сервере готовы его на куски порвать, тут волей неволей скрываться начнешь.

Теперь вот ищу куда переехать, елси еще 2 недели назад иллюзии насчет того что хостер исправит ситуацию были то сейчас их уже нет.

Что нужно - 2 гб места, 150 гб траффика(либо неогр.) Cpanel, BackUp. Так же будет нужна помощь техподдержки в переносе форума (есть бекап сделанный Cpanel 10).

Сам проект находится по этому адресу, может кому-то из потенциальных хостеров удасться зайти посмотреть, проект варезный (частичнов варезный).

С предложениями обращаться - [email protected]
 

egosa

Member
Joined
Apr 6, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
65
Website
www.hitgame.amillo.net
Посмотри может подойдет_http://www.lunarpages.com/plan1.php
5 Gb места 400 Gb трафа Все навороты. и 7,95 бакса;)
 
Top