Только для детского раздела Premium'ы Rapidshare

jata

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
29
Reaction score
20
Сумел сегодня на Rapidshare попасть на "корону" - раздавали бесплатные 2-х дневные Premium'ы. Взял несколько для детского раздела - Premium'ы Rapidshare:

1680275
1539336

1679051
2867812

1678584
21o667o

Все: действительно до 20 июля. Напоминаю! МОЖНО КАЧАТЬ на ОДНОМ премиуме СКОЛЬКО УГОДНО человекам одновременно! Так что не жадничайте пользуйтесь вместе! Я не могу быть в он-лайне, поэтому выкладываю все 3 премиума, кто может, может организовывать раздачу прямых ссылок (если заберет себе полностью премиум). Лимит на день на премиум - 3 Гб сообща. ВНИМАНИЕ! Прямые ссылки полученные с премиума будут действительны мИНИМУМ еще сутки, так что работа с премиумом продолжится минимум и 20 июля, если 19-го нагенерите себе списки прямых ссылок!
(..есть еще тонкости, ну да желающие прочтут на рапидшаре сами :) )
Мне столько не выкачать, о всех премиумов я не качал ничего :).

Люблю я детский раздел :). Вместе веселей и полезней!
 

jata

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
29
Reaction score
20
Ребята! Если забираете себе премиум, то отписывайтесь здесь, чтобы вы могли поделиться премиумом через личные сообщения! Неужели забравший премиум сумеет один выкачать 3 Гб за день... ну а если сумеете :), то хоть народ не будет терять времени, пробуя занятый премиум...
 

Agh

Member
Joined
Aug 2, 2005
Messages
30
Reaction score
31
Age
57
Location
Украина
Rapget v1.10 - програма для завантаження файлів з обмінних сервісів таких як Rapidshare, Megaupload, Slil.ru і ін. Просто дайте "з'їсти" силку і всьо. Він сам введе цифирки на рапіді і закачає коли зможе. Працює класно.


rapget.jpg
 

AlexM777

Member
Joined
Mar 9, 2005
Messages
7
Reaction score
1
Age
54
Забудьте про программы

самый верный вариант - не пожалеть 60 евро за нормальный эккаунт
 
Top